Не знаю,)) ) это зов природы. Во первых, мы не ищем девственниц, люди ищут любовь, чтоб завести семью. И если она оказалась девственницей, то это прекрасно, а опыт дело наживное.
Девушка дружила с парнем 2 года, я увел её у него, мне даже в голову не могло прийти, что она окажется девственницей. На вопрос "Почему? ", она ответила -"я была не уверена что хочу за него замуж"! Люди бывают разые, ничего плохого нет в том, что некоторые без любви не хотят в постеь ложиться.
А про ту девушку,)) ) она стала моей до свадьбы, а чЁ её береч если уже она моя))) . И первая дочь у нас родилась через 6 месяцев после свадьбы.)) ) В этом году ей будет 25 лет, дочери.
Свадьба, венчание, брак
мужчины!в жен многие из вас хотят девствениц,а почемувы их не бережете?а так и наровите на 1м свидании ну или до свад
1. Кто вас сказал, что мы хотим девственниц? Как раз наоборот.
2. Меня жена на первом свидании чуть не изнасиловала, то есть первая полезла в трусы. Уже 12 лет счастливы вместе.
3.Терпеть до сввадьбы - идиотизм, я вообще считаю, пока 3-5 лет вместе не поживете в гражданском браке с регулярным сексом - никаких свадьб! (мы расписались через 8 лет совместной жизни)
4. Без интима даже месяц - это глупо. Зачем тянуть, нужно проверить хорошо ли вам в постели, чтобы знать, продолжать отношения или расставаться! Что за встречи и зачем, если без секса? Садомазохизм какойто!
Пиписька то чешется.
Я видела здесь на Ответах опрос мужчин по этому поводу, и могу сказать исходя этого опроса, что большинство как раз и не хотят девственниц в жёны, вернее для них это не главное и не так важно.
Мария Карцева
Брешут,1000 раз брешут.
Таня Сургай
Особенно смешно, когда мужик говорит, "не хочу в жены девственницу, она ничего не умеет".))) Отдай друзьям, если друзья настоящие они её всему научат)))).
Ну так дают же, так почему не взять)))
так не давай до свадьбы, а то все сравниваете у кого больше....
очень-очень не многие хотят девственницу в постель
она ничего не умеет, поэтому лишь те кто не понимают этого хотят такую
Тамара Медведкова(Половникова)
А научить слабо?
Потому что трахаться хочется.