Свадьба, венчание, брак

Виноват ли муж в том, что жена влюбилась в другого и начала с ним встречаться тайно (не в плане секса)?

виноват в незнании женской психологии. женщинам прежде всего важна эмоциональная (психологическая, душевная как хотите) близость от мужчины. если мужчина в отношениях не сумеет установить эту близость (а женщины очень часто просто кричат об этом - например - поговори со мной!), то женщина со временем охладеет к нему, ну или будет страдать, но не изменять, либо найдет того кто с ней станет ближе.
и секс в большинстве случаев действительно не при чем (для женщин), сперва близость эмоциональная
Татьяна Белозерова
Лучший ответ
Наталья Мункуева Так я развилась с первым мужем.
Наталья Мункуева Развелась* -Т9 рулит.
Гузэль Родникова А возлюбленный жены имеет право начистить мужу харю, если тому удастся её удержать своим "исправлением"?
Нет конечно. А он в чем виноват, если она дура и шлюха?
Это уж от ее моральных качеств зависит.
Так можно договориться и до того, что жена трахнулась на стороне - виноват муж! Нажралась за обедом - виноват муж. Дождь идет - виноват муж...
Бредить-то зачем
Айнур Ахтанова
Гузэль Родникова Встречаться по любви, когда дома нормальный муж, она не будет.
Гузэль Родникова А вообще, у вас мысли ублюдка.
Нет. Любовь - штука тонкая, Приходит и уходит, когда захочет. А вот управлять своими чувствами человек обязан.
Алена Калюкина
От части да, виноват, не дал значит достаточно внимания и заботы, что она почувствовала себя одинокой и поддалась на ухаживания другого мужчины. Сам создал предпосылки к этому. Ну и она конечно тоже не права, вместо того, что бы поговорить откровенно с мужем, о том чего ей не хватает от него, сразу пошла это искать на стороне.
Гузэль Родникова А сразу? А пошла искать? Может, так получилось само собой?
виноваты оба... где то он ее просмотрел... упустил..)))) не доглядел))))
Муж не виноват, а любовь она не спрашивает, инстинкты дала природа. А встречаются просто поговорить? ) Не смешите.
Одна любовь прошла, другая пришла, вот и всё.
Тамара Ващенко
Муж возможно и виноват в своей непроходимой тупости что зарплату принес, супружеский долг исполнил, всё его уже за это любить обязаны, женщины устроены по другому, женщинам нужно внимание, если муж уделяет внимание футболу и друзьям женщина ищет того кто уделит внимание ей и это нормально.
Муж однозначно виноват!
По новому закону муж может её приложить. даже если они там уроки делают.
Татьяна Белозерова в смысле - приложить?
Людмила Лисовая с чего вы это взяли? как раз наоборот теперь наказать за побои стало проще
в чем-то виноват
а вообще это НЕ преступление, потому глупо искать виноватых
Мария Ушенина
Встречаются тайно только ради секса. Насчет виновности тут однозначно не ответишь думаю виноваты оба !
Юлия Пфафенрод
Тамара Ващенко Насчёт "виноваты оба" это вообще общая отговорка, бессмысленная причём! Лишь бы что-то да сказать.
Не бывает. До сексухи не долече. А жёнушка сучка конченая
Siempre Sonrie
Гузэль Родникова Мысли ублюдка.
насильно мил не будешь.
Его Ангелочек
здесь нету точного ответа - виноват или нет, виноваты оба, каждый в своей степени
И да, и нет.
Да- жене уделять внимание обязательно. Если не будет общения, будет искать на стороне.
Нет- жена не стремится сохранять брак, помогая мужу, а ищет эмоциональной удовлетворенности на стороне.
Яна Ханова
Татьяна Белозерова молодец.
а вы откуда знаете?
Людмила Лисовая приятно увидеть мужчину соображающего в женщинах
Яна Ханова Морального? Нет. Если т. н. исправления получаются, у мужа есть все права надавать по мардасам непонимающему утешителю
Лично моё мнение. Когда женщина находясь в браке, начинает другие отношения на стороне. Она непутёвая!!! Не устраивает муж?! Разведись! Если он вообще ни какой ...
Aigul Aidarova
Гузэль Родникова А если жена панически боится развода? Психика такая.