Свадьба, венчание, брак
А вам нужен ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ или ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ???Скучно не будет? Комплексовать по поводу их идеальности не будете?
меня мой "обезьян" вполне устраивает=)люблю его, и он меня любит)) и у нас скоро второй родится. Идеальных не бывает.
Я только вчера рассорилась напрочь с мужем своей приятельницы. Они ругались НАПРОЧЬ, ДО ДРАКИ, деньги в истерике были разодраны и выброшены в кусты, мобильник разбит.... Я была молчаливым свидетелем -деваться было некуда (были втроём за городом в одной машине....) А потом, пока она, рыдая, собирала по темноте в кустах деньги и мобильник- он меня так зло спрашивает-Удивляешься? а у тебя что, НЕ БЫВАЕТ ТАК НИКОГДА? Я ГОВОРЮ -НЕТ, НИКОГДА. , МЫ КАК-ТО СПОКОЙНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ, жалко на подобные сцены время тратить... Он так обалдевши- а вот не верю, значит, вам ГЛУБОКО НАСР... ТЬ друг на друга .Я и обиделась...
Наталья Чернакова
приятельница видимо считает это выражением страсти)не обижайтесь на нее-она то думала что всех периодически по кустам валяют-а вы ее сильно разочаровали)
Ҩϰҩ Нұржамал
Ответ на ситуацию приятельницы уже известен давным давно"Бьёт-значит любит".Для этой пары это идеальные отношения.
Ольга Землянухина
Всё возможно, девочки.Я уже давно стараюсь про себя отмечать, но НЕ СУДИТЬ. Хоть и обиделась, конечно...но пусть у них свои разборки .Значит, у них свои КРИТЕРИИ...
У меня есть идеальная жена и я не понимаю, как может быть скучно с человеком, который тебя любит, уважает и всем устраивает.
Идеальные - в Палате мер и весов. Есть человек, идеальный ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО. И нет, нам не скучно.
Идеальный муж идеален для меня. Другие сочтут его неидеальным. А мне просто подходит его набор качеств. Не пьет, не курит, верный... Для кого-то скучно, а мне - нет.
Хорошо там, где нас нет.
а у меня не идеальный и мне замечательно)