Свадьба, венчание, брак
А ты бы так хотела? Тебе подобрали мужа как только ты родилась. Ты взрослая, а муж уже есть. Ненадо его искать
Нет, не хотела бы. В моей жизни именно так и было, к счастью, сговор хоть и был, но наши родители не настаивали на его выполнении. Тот парень вырос избалованным шалопаем, безответственным и несерьезным. До 40 лет порхал, срывая цветы удовольствия (и погиб нелепо) . Кому нужен такой муж?
С одной стороны удобно, столько времени можно сэкономить на поисках: -) А с другой, если родители будут подбирать, то они будут по знакомым наверное в основном искать, а если захочется из дрyгого города или страны? Да и вкусы у всех разные :-) Трудный вопрос: -)
а что, удобно. раньше так дворянских детей в армию записывали, вырос - и уже офицер)))
Нет я сама предпочитаю выбирать
Нет. это какой-то дикий обычай людей с гор. Вот у них все так и живут. Никто никого не спрашивает, хочешь ли замуж/женится. Как сказали родители, так и будет. Это ужасно.
нет не хотела бы. лучше самой себе половинку вторую искать, чем тебе будут подбирать заботливые родители.
я бы так не хотела. я не уверена что любила бы его. что у нас получилось бы жить вместе и строить отношения ведь мы можем оказаться слишком разные.
не, мне не надо. . я охотница, сама люблю охотиться готовое не интересует
да не дай Бог
А ты уверена, что ты будешь любить того, кого тебе подобрали...
в юности были такие мысли, потом прошло)
Я бы хотела. Родители "говно" не выберут. Главное, не влюбиться по уши в другого.
В этом есть здравое звено.