Свадьба, венчание, брак

девушки а вы хотели бы такого мужа

вот сижу и думаю хороший у меня муж?а то мне вечно все не так и вечно на него ору.он сам готовит.стирает.убраться может.по дому что не попросит сделает.когда хочу куда нибудь отпустит.с ребенком 5 мес. занимается столько же сколько и я. если захочу может вообще мне дать поспать а сам с ним. деньги отдает.цветы дарит. целует обнимает часто. в сексе у нас только не все гладко.но это от того что я стесняюсь.он сказал когда тебе хочется я всегда готов только не жди от меня действий, а то я вечно первый начинаю сама залезь. и работает сейчас он в ночь потом еще на одну работу. а чтоб меня не обижать не хотел даже спать сегодня после ночи-но заставила ведь щас опять в ночь ушел. а и + не пьет особо-банку пива разрешения спрашивает.или там машину помыть или поченить. хороший? просто я на него ору каждый день за все подряд.а щас сижу и думаю все такие мужья?
фантастика? или мечтаем не от хорошей жизни?
Марина Самойленко
Лучший ответ
мдасссс.... вам бы напрокат моего бывшего.... денька так на три.... вы даже вопрос бы такой не задали - побежали бы прямиком своему мужу руки-ноги целовать....
Евгения
Во повезло то с мужем.. А за что ореш то?
Ani Asatryan
Если мысли такие посещают, то нужно задуматься... мне кстати тоже... у меня обеспеченый, молодой, красивый, пылинки с меня сдувает, все желания выполняет, по дому работать не разрешает (нанял домработницу) , подарки и сюрпризы каждый день, а я невсегда ценю... вот сейчас тоже задумалась почему... наверное потому что все как должное воспринимаем мы с вами, а ведь такие мучины далеко не у всех... нужно срочно переосмыслить и наоборот ценить начать... но... недавать расслабляться слишком ...
хороший у вас муж! ну не секс-машина, зато какой порядочный. у других бывает совсем плохо! а орете вы из-за послеродовой депрессии
Ольга Еленюк
недолго тебе осталось на него орать... с истеричками долго не живут
бедный мужик, если не сбежит, то долго не проживет ((((
Да тебе просто повезло. если ты не довольна им тебе надо губозакатывальную машинку!
Это тебе приснилось?
А у Вас точно муж?? ? Не тряпка???
Katrin *******
нет, не все такие мужья.. . ты на него не каждый день ори - 2-3 раз в неделю достаточно)))
Даша Кныш
мдя.... мужа пока что не имею, но поверьте у вас он наверное золотце)))) )
чтоб все такими были))) старайтесь просто меньше всё принимать, у вас наверное послеродовая дипрессия... .
а как давно вы с ним вместе?? ?
он и цветочки дарит, и целует, и хаяюшка, и с ребёночком сидит, видимо любит больше чем сам себя)))
ого.... где вы нашли такого.... тет таких)))) ЫЫ
вы в своём уме???? не муж а золото, берегите! и не вздумайте подругам нахваливать - все они... все мы (женщины) , если встанет выбор - мужчина или подруга, никогда не выберем подругу! одного не пойму.... за что на него тогда вообще орать можно?? ? лучше бы сами убрались, приготовили вкусный ужин, чтобы он пришёл, отдохнул, покушал.... может быть и для хорошего секса сил бы поднакопил!!!!
Вы стерва, он тряпка.
У меня муж такой же, и в сексе тоже самое. Только разница - мы с ним вместе уже более 10 лет. У меня ума хватает не ругаться и не кричать на него, хотя временами хочется, так как мы женщины все (ну или почти все) по натуре неугомонные и жадные - все нам мало. Не пьет, не курит, деньги отдает, на руках носит. Но! то нам романтики не хватает, то экстрима, то внимания (хотя внимания этого - другим и не снилось) , то внимания слишком много.... Короче, дурная голова причину найдет поорать. Так вот, у меня голова не дурная, а потому и тебе советую - береги его, не то умыкнут, таких мало, они вымирающий вид))))))