Свадьба, венчание, брак
Девушки,вы хотели бы такого мужа как Путин В.В?
Может, не самого Путина, но с такими же качествами характера!
так и хочется спросить - а где таких раздают? А по сути - нет, политика это грязное дело, и если бы мой муж каждый день вступал в сделку с совестью - в конце концов оскотинился бы; а если не вступал бы - то превратлся бы в фанатика. В том и в другом случае, мне такого счастья не надо и задарма. Так что мой любимый - наилучший для меня вариант. А если вопрос стоял о внешности - на него вообще отвечать не стоило.
Нет, мой лучше.
Да, он мне симатичен. Но я думаю с таким папой как Путин не так легко жить, т. к. наверняка существует боязнь покушений
Вообще не в моем вкусе, а о деловых качествах промолчу.
не мне мой нравится, да и по телеку его показывают как чиновника, а какой он на самом деле дома никому не известно.
неа. всю жизнь суждено оставаться женой при муже. а хочется и самой состояться. пусть в разы меньше, но самой
я не знаю, каков он в кач-ве мужа... но, по-моему, быть замужем за таким известным и высокопоставленым - это очень нелегко !
не-е, мне всё-же мой неизвестный, никому так уж сильно не нужный, милее !
Неа.. . потому что на месте моего мужа хочу видеть только своего любимого человека))))
скорее "НЕТ", чем "ДА"....ты только представь, что каждый день придется наглаживать рубашки ...жуть=)))))....