Свадьба, венчание, брак

А Вы бы хотели быть у мужа первой, чтобы до встречи с Вами у него не было девушек??

много задают вопросов о девственности девушек до свадьбы.. А девственник мужчина до свадьбы , ....это хорошо???
Галина Усик
мужчина как охотнечный пёс, должен сначала набегаться.
Настёна Афанасьева
Лучший ответ
Не принципиально. Любят не за девственность и не за сексуальный опыт.
Не хотела бы. Считаю, что у мужчины обязательно должен быть добрачный сексуальный опыт.
Женечка Дёмина
нет, не хотела бы, потому что когда я вышла замуж моему мужу было на тот момент 32 года: ) мне было бы странно если бы До такого возраста Он Доходил бы Девственником!:)
ой, нет.... зачем мне лузер в постели?!
Selenafan Fan
Всему свое время, если в юности это норма, то позже это уже недостаток, про обнять и плакать в точку))) )
Хотца чтоб Уууух!
Любовь Попач
Нет, у меня муж опытный и меня все устраивает.
Да, и пофиг как-то. Главное, чтоб не менял женщин как перчатки и здоров. Человек не маструбатор, чтобы говорить, что его "использовали для секса".
Ну если учесть, что ему было 32 года, когда он на мне женился...
Алла Караваева
Галина Усик если бы в 32 и девственник, то тогда ...ОЙ!!!!
Марина Блинова и моему было 32 )))
Меруерт Аманжолова девочки!! ! А Вы не с одной улицы????::::::))))
Нет! Хотя люди есть очень хорошие!
Если бы мы обо с мужем были девственниками.... мы бы не справились)))
нет.
Алеся Peresada
Да не дай бог... это ж не секс будет, а так "обнять и плакать"
нет... что бы мы тогда делали... лежали и ждали бы кто начнёт?!?
Мой первый парень был девственником. После него и опытные были мужчины. Скажу, что не от опыта зависит качество секса! А от эмоциональности партнера и желании развиваться (в этом направлении) , пробовать новое и быть открытым. Обнять и плакать было как-то и с 30-летним мужчиной.. . ни фантазии ни выдержки)) ) Так что я была бы не против, если бы мы с мужем были друг у друга первые. А чтобы только я или только он-невинные-нет, не хотела бы.
Я за справедливость и относительное равенство.
нет, не хотела бы.
Алина Мисяк
нет - не хотела б. мужчина - полигамный и если у него до свадьбы было много девушек меньше вероятность того что ему захочется гулять после)))
Ирина Смирнова
Только так. Не хочется того, которого уже кто-то использовал для секса.
Нет я бы не хотела. Но сейчас с тем у кого я первая и хочу с ним остаться. Но то что я первая мне не нравится и смущает. Я постоянно боюсь что парню захочется что то новенькое. А держать не буду...
С.
Саяра ..))*
Я очень брезглива, поэтому не хотела бы мужа б/у. К счастью, мы оба чисты друг перед другом, а поэтому есть полное доверие и безграничное удовлетворение друг друга.
У нас с мужем так и вышло- я у него первая, а он у меня первый... Я рада этому!
Екатерина Иванова Главное-чтобы вы оказались последними друг у друга.