Нет, не считаю правильным проверять и контролировать! Однозначно!
Но иногдаааа.. . заглядываю.. . редко-редко.
Можно подумать все здесь принцессы некакающие, блин :Что вы? Это дикость?
Дикость - врать!! ! потому что любая женщина хоть раз в жизни но нарушала принцип "Честная и порядочная" хоть в чем-то, хоть чуть-чуть!
Свадьба, венчание, брак
Вы заглядываете хоть иногда в мобильный тел. Вашего мужа(жены)?И считаете ли это правильным,проверять и контролировать?
Кочелаевская Татьяна
Не надо обобщать или судить обо всех по себе. Порядочный человек на то и порядочный, что принципов своих не нарушает. А если делает это, как Вы говорите, "хоть в чем-то, хоть чуть-чуть" - это уже человек беспринципный. Некоторые же вещи, такие, как подглядывание, подслушивание, тайные проверки чужих бумаг и телефонов - вообще, на мой взгляд, за гранью допустимого. Впрочем, свое мнение я никому не навязываю, и каждый волен сам решать, какое поведение достойно, а какое - нет.
Дикость какая.. . Это то же самое, что читать чужие письма или подслушивать разговоры. Порядочный человек просто не позволит себе подобное поведение.
Исключено.
Я там никого не знаю почти)))))
Нет, и так всё знаю и доверяю на 100%!
если просит посмореть кто звонит - заглядываю.
НИКОГДА! для меня эт о унизительно.
было дело. считаю, нормальным..
один раз заглядывала в его переписку с бывшей в аське (в самом начале отношений) . но больше никогда - и не собираюсь. я верю мужу.
Не проверяю так как вместе не живем
я даже отвечаю иногда .и он на мой .
Нет, не заглядываю. Нет, не считаю это правильным
никогда не интересовалась этим и считаю для себя низким подсматривать и воровато лазить по мобиле и в портмоне заглядывать
Controlli, ma non diventi stacciato(контролируй, но не наглей)
Хоть иногда, да. Доверяй, но проверяй.
Чур меня от лишних знаний. Я предпочитаю крепкий сон.
не заглядываю. но не потому что это не правильно: ) просто не интересно. доверяю.
Конечно заглядываю, не без этого! Могу даже переписать незнакомый номер, и перезвонить со своего, не считаю это пред рассудительным. Лучше быть на чеку, чем дурой полной.
нет, и ему бы оторвала за это...
я заглядываю в тел мужа не для того чтоб читать смс или проверить звонки, а поиграть
Бывает иногда отвечаю на звонки.
Смс не читаю.
Ой он у него навороченный
нажму блин ешё не туда))))
Смс не читаю.
Ой он у него навороченный
нажму блин ешё не туда))))
проверяла. . находила компромат. . расстраивалась. . было противно
А где это доверие? Как же без него? Мой бывший постоянно лазил у меня в телефоне. Когда я начала говорить о доверии, он стал говорить мол доверяй, но проверяй. Фу. Я его и уважать перестала. Это просто тупо лазить в чужой телефон. Никогда не читала чужие смс и звонки. Во-первых, это очень низко. Во-вторых, мне просто совсем не интересно что там.
Я считаю, что проверять парня (мужа) это нормально, но некоторым мужчинам это не нравится! Так что надо быть аккуратней!
Кочелаевская Татьяна
А проверять девушку (жену) тоже считаете нормальным?
нет, телефон, как и карманы это ее/моя личная территория
21 год с мужем и даже иногда не заглядываю ему не в телефон, не в кошелек. А зачем? Ну предположим уличила! А легче стало? Меньше знаешь-лучше спишь!!!
никогда не заглядываю и не считаю что правильным контролировать)) ведь у каждого должно быть личное пространство))
Я позаглядывал пару раз, когда были кое-какие подозрения, теперь с той женой не живу, живу с другой, с которой даже желания не возникает проводить инспекцию в ее средствах связи ...
Причем тут правильно, не прилично??? Если норм отношения тебе и не захочиться смотреть! А залезть в тел или кошелёк МУЖА (если надо или хочется) То это нормально.. У меня муж всегда если ему надо залезит ко мне в тел или кошелек, также и я к нему !