Свадьба, венчание, брак
Если семья молодая и жена недовольна поведением мужа как не допустить развода (нервы на пределе, она разочарована)?
Не надо было замуж торопиться. Встречаться, это одно. А жить вместе совсем другое. Вам нужно сесть за" стол переговоров" и обсудить, что каждому из вас не нравится и как это исправить. Если вы не найдёте компромисов. то ваша семейная жизнь закончится разводом. Учитесь уважать друг друга и уступать.
первым шаг к примирению делает более умный человек...
Искать компромиссы.. . путем диалога)))
Лучше развод чем такая жизнь.
Смена обстановки, общие интересы.
человека нужно не заставлять, а мотивировать (демотивировать) на нужные вам действия. т. е. сделать так, чтобы развод был невыгоден
Мужу менять поведение
Матфея 7:12: 12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
Не доводить до развода, вести себя по другому
Ты же муж, вот и думай))) ) а раньше-то всем была довольна? че ей вообще надо?
если муж не хочет развода, то ему не мешало бы узнать требования жены и попытаться как-то исправиться.
но с одной стороны, если она недовольна частыми загулами мужа, например, то тут целиком вина мужа.
но если она хочет розы каждый день и кататься на лимузинах, в то время как сама студентка и муж студент - то тут лучше развод, нафиг иметь в женах такую неадекватную дамочку
Наверно пора уже прислушиваться тогда к жене.... и не допускать того что ей не нравится )))
бросить комп. , кинуться помогать жене, зарабатывать деньги, исправлять поведение...
не цепляться по мелочам...
Ну если не довольна поведением, то ответ напрашивается сам собой.
Вообще будет очень хорошо, если Вы в месте с супругой (но раздельно, чтобы не было упреков) послушаете лекции Торсунова О. Г "счастье в семейной жизни".
Нужно стараться не расстраивать друг друга, только тогда можно прожить в браке всю жизнь. Уступайте и она уступит.
так может мужу своё поведение пересмотреть?
Попробуйте спокойно улаживать конфликты, обсуждать, слушать друг друга, не кричать, но и не игнорировать. Это сложно, но возможно.
ты не здесь рассуждай как не допустить развода! а поговори с женой и пойми чем именно она недовольна, может быть реально изменить своё поведение?!
иногда лучше развод, чем нервотрепка.
Подари ей новую шубу)))
Как это, выбором такого мужика, значит, довольна, а поведением нет? И чем, получается, она тогда его выбирала? Промежностью? Этого мало, без мозгов здесь тоже не обойтись.
удивите ее. может передумает
1. Установить причины недовольства.
2. Устранить причины недовольства.
взять палатку и отправиться в поход вдвоем
Зачем сразу развод то? Бог терпел, и вам велел
странно, а до свадьбы поведение его было другим? Или не замечала она ничего? Как правило, не хватает опыта обоим и корректного отношения друг к другу...
выпустить пар и жить дальше
Ну теперь пошло поветрие!! ! Ох уж этот Мутин!!!
Сделать так, чтобы жена была довольна
Мужиком надо научится быть.
Постарайтесь уделять ей больше внимания и спрашивайте по чаще её совет по любому поводу но не забывайте легко и с улыбкой предлагать своё решение. Чем чаще вы будете привлекать её внимание к себе и своим делам тем лучше вы узнаете друг друга и станете понимать проблемы каждого из вас. И ещё по чаще говорите ей что она смысл вашей жизнь и ваша самая прекрасная любовь.