Свадьба, венчание, брак

СИТУЭЙШН из жизни. За 12 лел жена выгоняла мужа 55 раз,хотела развода по понедельникам и средам.

Всем твердила,что не любит давно,надоел,хад...Подыскивала другого и открыто изменяла. ..Он нашел другую. А жена вдруг влюбилась в мужа,после этой новости. Что это?
думаю чувство собственности заиграло, мол как это так было мое, крутила вертела, что хотела творила, все прощалось, а тут увели.
Наталья Бочарникова (Дронова)
Лучший ответ
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
сама не гам и другому не дам
эгоизм
чувство собственника
Марина Ляпкова
Думаю, это уже в компетенции психиатров...
Юлия Повельева
Это энергетический вампир и его жертва, один другого подпитывает.
Да нет же люди, это просто Любовь, а она бывает и такой, когда все прощаешь... только от этого всем почему-то плохо, вроде бы человека за этим всем не видно, его сути, его достоинства, вот и говорят что он или она как тряпка, а это Любовью называется, как ни крути... больной вот такой любовью.
Роза Акаоглу
а это "что имеем не храним, потерявши плачем"
Настя Калинина
Милые дамы, не обижайтесь пожалуйста, а лучше вообще это не читайте. Женщины обычно ведут себя как мартышки - держатся за лиану до последнего, пока за новую не схватится. Вполне нормальная женская реакция. Точно так же, кстати, ведут себя работодатели, когда ценного сотрудника конкуренты сманивают на лучшие условия. Они обещают еще более лучшие условия чтоб сорвать уход, а потом кидают. Так что не поддавайтесь на провокации.
это отлично дополняющая друг друга парочка. Они еще раз 150 будут сходиться и расходиться.
Мужу посоветовала бы поменять фамилию на Хоботов.
Если он 12 лет "терпел", то еще 25 вытерпит.
Мария Федянина
это как чемодан без ручки, вроде бы и не нужен, а выбросить жалко
Ольга Салихова
это чувство собственности или спортивный интерес. или просто играла она с ним.
бывает и такое....
Miss Dior
Он выжидал время, и отомстил
иначе бы ушел сразу, не унижался столько лет
а теперь она хочет тоже назло ему сделать
(зуб за зуб, хвост за хвост)
Карина Карина
Чувство собственности!! ! Когда потеряла стало жалко!!!
Lyazzat Tokanova
Это называется ни себе ни людям, собака на сене
это наглядный пример что не стоит любимому человеку мозги трахать!