Свадьба, венчание, брак
Как сказать мужу,что я хочу развода? Как слова подобрать?
кому то сразу и напрямую, по "честноку"- если морально сильный. а кому то неделю не скажешь, если хлюпик. сложно все это. мы ж его ( мужа) не знаем, Вам видней. но если окончательно решила, с разводом- то чем скорей тем лучше- и сама отпустишь и он возможно тоже . УДАЧИ.
Галина Фефелова
Спасибо.
А если подбирать слова, то не так больно что-ли будет? Так и говорить.
а почему не сказать прямо? обидеть боитесь?
Галина Фефелова
Прямо то и собираюсь сказать.Только вот как?Он домой возвращается,а я ему в лоб-разводимся?
Вы разводитесь из страха, что он первый вас бросит.. . что за ерунда какая то...
Галина Фефелова
Кто Вам такую глупость сказал????Я развожусь,потому что устала бороться за нашу семью.И вся моя любовь на эту борьбу ушла,а ее не так уж много и было...
Так и скажите - я требую развода. мне не ненравится то и то и ты не хочешь поменяться и я не хочу. ничего не получается. раздельно нам будет лучше чем вместе
Галина Фефелова
Мне все в нем нравится,но жить рядом просто уже не могу.Получается,что это мой бзик.
Расскажу вам свою историю: Я приняла решение расставаться и стала думать как лучше сказать и т. д. после того как я сказала, что мы расстаемся мой возлюбленный пытался меня поколотить и я столько нового о себе узнала . И это еще не конец, что он только не вытворял и говорил, что убьет меня и жить мне не даст, вообще дело очень серьезное . И когда все кончилось я подумала так дура я сентиментальная нужно было про безопасность думать.
Галина Фефелова
Блин....Теперь мне еще и страшно....Вот жесть....Хотя от моего такого вроде ждать не следует.У нас в семье я драчун.
Пожалуй нужно подождать подходящий момент, а лучше пожалуй не разводится. чтобы потом не жалеть. с этим вопросом торопится нельзя!
Галина Фефелова
Сижу уже два года жду.Сначала он хотел,а я ,как могла,боролась.Теперь хочу я....
надоел и все
Галина Фефелова
Так и есть...Хоть бы что-то плохое сделал,чтобы мне легче было....