Свадьба, венчание, брак

Муж хочет развод что делать?

Для мужа я плохая мать плохая хозяйка, короче худшая во всем и он не видит смысла продолжать жить в браке, ну единственное что говорит секс бомба, но жить из за этого не хочет
Не обращать внимания. ему нужно, пусть расторгает брак. Вам оно надо тратить время на беготню по инстанциям? Вы теряете при расторжении брака деньги и собственность? Если Вы теряете часть общего жилья, то обратитесь к юристу.
Галина Плетнева
Лучший ответ
Разводиться, что еще...
Ну и благослови его на развод... всё одно к этому придёте, с такими-то претензиями... ну если не договоритесь о нечто, не поменяетесь в чём-то оба..)
Dark Angel*
Искать любовника.
Юля Дианова
Пусть подает и разводиться И если хотите сохранить семью, не бегайте за ним и не умоляйте. Дайте ему свободу. Он сам ее не захочет. Єто понты, что бы за ним побегали как за девочкой
так пусть катится на все стороны
Анар Фазылжан
Разводится. С умом
Инжу Усенова
Так тебе лет 16 всего. И ты нимфоманка, или я ошибаюсь?
Тролль, малолетка.
Людмила Б
Мать плохая, тогда пусть детей забирает.
А что делать? Ничего не сделаешь. Насильно мил не будешь-есть такая пословица
Анна Фетисова
Ну так предложите ему побыть нянькой и похозяйничать по дому. У вас варианнта два или послать или попытаться с ним пободаться, почему бы и нет, что терять.
Ну так разведи его на бабки, раз хочет развода... В чём собственно то дело..?
Margarita Rebrova
Разводись без сожалений. Если в секасе умница - найдёшь лучше человека, главное пробовать больше, потом выбрать. Секас - очень важен!!!
Anna Atakova
странно, разве мужья любят за хозяйственность? (Тогда все оставались
бы жить с мамами).... любят за красоту, женственность, сексуальность, харизму. Тем более в наше
время быт упрощен.
И)
Ил0Нка ))))
Флаг, барабан и три пера.... сам прибежит, когда лучше не найдёт....
Всё это пройдено не раз и многими....
Семья-это большой труд и понимание. Семья-это устройство Бога. Просите помощи у Бога, молитесь ему, и он даст вам поддержку во всем.
Ничего.
Инна Шиян
Может в его словах есть основания и если это так, то надо себя ломать чтобы сохранилась семья. Жизнь в семье это не секс, а терпение и труд, а кто развлекается, тот попоняет ряды обиженых одиночек. Если вам дорога семья ломайте себя под мужа.
A =)
если супруг от вас уходит, значит он женился на вас не любя. когда любят то не бросают. не вижу смысла вам держаться за него. пусть уходит. а любящие супруги прощают друг другу недостатки и не разбегаются из-за ерунды.
А может он прав? Нет? )
Ljubov Sulezko
есть варианты?
Д0БР0Г0 ВЕЧЕРА ДРУЗЬЯ П0ЙМАЛА Я МУЖА 0ЧЕНЬ ХИТР0 УМН0 С ЛЮБ0ВНИЦ0Й В ТРЕНАЖ0РН0М ЗАЛЕ В 0БНИМКУ У НЕГ0 Ш0К БЫЛ ЧТ0 Я ВСЕ ПР0 НИХ ДАВН0 ЗНАЮ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ Х0ЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали быстро остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал под утро приезжать с работы, телефон из рук не выпускал даже в туалет с ним бегал пароли поставил. Я ситуацию обрисовала близкой подруге, был у нее знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся переписка мужа со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсап и я всегда знала адрес где он находится и в поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут стало понятно он уже как пол года жил на две семьи и голову мне пудрил она еще и в положении от него. Дима открыл мне глаза вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю наверху вместо своего имени думаю и вам поможет узнать про вашу половину