Свадьба, венчание, брак

жена сказала что разлюбила и хочет развода

пять лет вместе .ребёнку два года .весомых аргументов привести не может . есть ли выход?
Korina Lupashku
Главное, не делай резких движений. Подумай. Ребенок - это может быть самое важное, что у тебя есть. Здешние барышни насоветуют... Поосторожнее с советами. Помни - ты мужчина и строишь свою жизнь сам. Смени аудиторию, сходи к людям с противоположными позициями. На тот же antiwomen.ru. Не торопись, в любом случае ты решаешь не только за себя, а и за ребенка. Но когда уж решишь, - решений не меняй.
Ольга Романенко
Лучший ответ
поговорить по душам. Может у неё появился кто-то другой
а я за время.. дайте друг другу время... уходить надо так чтоб не было и сомнения непраивльности выбора...
Отпустите! Если ваша-вернётся, а если нет, то зачем вам чужое!?
да точно другой у неё появился! попробуйте пожить раздельно, может одумается.
Сходите к симейному психологу.
Мира Дастан
Ножовку в руки рога отпилять !! бабу в расход ребенка в приют сопли вытереть и не ныть .. не фиг было Кунилинкусы делать
Лиса Ф
делая ставку на свою субъективность - думаю, что самое достойное - согласиться с её выбором и дать ей возможность знать, что её выбор вы уважаете и готовы ей быть поддержкой и другом, несмотря на новый поворот в ваших отношениях, действительно дать время подумать и разобраться в себе и в ситуации (неизвестно ведь, что стоит за этим решением, тем более, если оно выглядит необоснованным) - спустя время ситуация прояснится - или у неё есть другой человек - с этим уже ничего не поделаешь, или она, осмыслив, переменит свое отношение к вам - наберитесь терпения, уважения (даже если внутри всё кипит) и постарайтесь не требовать объяснений. надеюсь, что всё у вас будет хорошо!