Свадьба, венчание, брак
Если вы узнали что муж в командировке вам изменил, что будете делать? Что сделали если уже сталкивались с таким?
смотря любите ли Вы Вашего мужа, хотя если изменил, просто развод
Вам то что? Это он пускай угрызениями совести мучается, да боится, что "заложат". У Вас-то всё супер!
а как вы это узнали ...нашептали доброжелатели или сам признался, или вы за ним следили и поймали с поличным, ну был в командировке НО приехал к семье и любит семью, а если что то и было -пусть та дамочка мучается что связалась с командировочным и сдала себя во временное пользование. вот уж на что не заморачиваюсь вообще, и так проблем куча
тьфу.. что вы тут пишете.. мой прямо сейчас собирается в командировку.. а вы тут под руку)))
Акмерей Хожаназарова
ну и пусть едет с Богом, а вы оставайтесь и ждите его... в чем проблема то я не пойму. или он еще не уехал. а вы уже ревнуете и подозреваете, успокойтесь ВАШ ГУЛЯТЬ НЕ БУДЕТ
в себе причину искать-это первично, а вторично-чтобы измена не переросла в нечто большее,
Людмила Антюшенина
В себе причину искать не все хотят, МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
Акмерей Хожаназарова
нельзя так думать и искать причины и прочее надо изначально строить семью на порядочности
если это одноразовая измена. постараюсь забыть и не вспоминать.
уйду от него
Трагедией бы это не было.
Всякое в жизни бывает и если он мне об этом рассказал, значит доверяет мне.
Я и сама могу ему изменить и не только в командировке... так что мы друг друга стоим- поэтому и живем вместе и не паримся.
сделала вид, что не знаю. но кончилось это плачевно - теперь он и в нашем городе завел себе пассию, а город - махонький, ходить теперь даже стыдно по городу
а уже ничего и не сделать езли изменил. не дай бог.
Я с ним в командировки езжу....
обезврежевать надо чтоб неделю на чужих (да и на свою) смотреть не мог. а если бы и изменил запилила бы. ну и в отместку тоже изменила
Развод, как бы ни было больно. Не задержался бы ни на секунду.
Лариса Раковская
Ты чё педик что ли?
Вот мой сейчас в командировке.... И фиг его знает что думать))
правильно брошенный муж, возвращается бумерангом.... не чего.... я себя не на помойке нашла что бы бегать за ним... на к счастью, командировок нет, и все у нас ок!!!!
Ксения Кочубей
ну-ну...
Чугунную сковороду в руки и вперёд!! ! )))))
Забыть об этом. Почти все мужики изменяют. Мужчина не чувствует себя виноватым после измены, в отличие от женщины. А если будете к нему придираться, то это может обернуться нехорошо для вас. Опять же, в командировке мужчины более податливы общественному мнению: все изменяют, а я что - не мужик?
подождите около 3 дней - проверить закаполо ли у него оттуда и если нет то дать по шее за то что стало известно то что не должно быть - если нет уважения - нет и любви
сделать вид, что ничего не было и просто забыть. Мужчины почти все изменяют и наши нервы этого не стоят
В молодости закатила бы концерт. А сейчас сказала бы " Бог в помощь"
понять и простить (