Свадьба, венчание, брак
как можно понять изменил муж в командировке или нет?
Не накручивайте себя и не выпытывайте у него. Одним словом не парьтесь, вам этого знать не надо. Как говорится не пойман не вор. Или только вы хотите уличить его в измене и разбежаться с ним.
только если после секса с ним микрофлора влагалища сознается... .
Ездей с ним в командировки и спи спокойно :)))))
Есть один анекдот на эту тему: " приезжает муж из командировки, и жена его каждый раз в таз с водой сажает, проверяет... "
Нереально это, и оно тебе нужно? меньше знаешь -крепче спишь. А если выльется наружу-вот тогда и будешь беспокоиться и меры принимать. Или НЕ принимать. Детектива найми, в крайнем случае)))))))
А нужно ли?
не занимайтесь глупостями
В тазик с водой!!!)))
А зачем ВАм это надо? От скуки маетесь и решили жизнь разнообразить? . Есть более привлекательные занятия.
Я тоже всегда замарачиваюсь
Да никак не узнаешь, пока время не прийдет!!! !
ну.. . голова тяжелеет ибо рога не маленькие тама проростают
На вкус
если довольный приехал - значит изменил
а зачем, если любишь живи ирадуйся, не уважаю женьщин ищущих доказательства измены
посади в ванную если яица всплывут значит изменил....))))
посмотрите в зеркало!
а если узнаешь что да???? легче станет??? не думаю! так что забей
интуиция подскажет
а ни как. И зачем вам надо все знать. вы ему главное мозги не напрягайте и он будет вести себя прилично в командировке