Свадьба, венчание, брак
как понять изменят ли вам муж?
3мес. назад родила сына и подозреваю что во время беременности муж забавлялся с другими женщинами, хотя он это опровергает...
Вы задаёте глупые вопросы. Если вы что-то и подозреваете-будьте умнее.... Не выставляйте себя на посмешище. Да и вообще не показывайте виду, ведь со временем всё устаканится и вполне возможно, что вы ошибаетесь. Да даже если вы и правы разберётесь между собой. Не нужно выносить сор из избы, даже если и на душе совсем плохо. Это ваша семья, а как правило муж-голова, а женщина-шея, как повернёт, так и будет. Надейтесь на лучшее.... Семейного счастья вам от всей души!
в вопросах секса на стороне презумпция невиновности не работает.
если вам не изменяют вы просто не знаете всей правды.
Если не очень расстраивается, когда вы его подозреваете - плохой признак. Но подозрения - плохая почва. Если любите его - то доверяйте, а иначе - зачем половинкам быть вместе?
меньше будете знать-лучше будете спать... раз он опровергает то стоит поверить своему мужу))
Мой дурак бывший сам рассказал! Зато честно
Да, зачем Вам это знание? Или Вы так не уверены в муже, что не знаете, от него ли это ребёнок?
ну и оно вам надо? в плане, знать это. Вы вместе и это самое главное
Ой, оно вам надо! ? Занимайтесь малышом и голову не забивайте ерундой!
Говорят действует один метод - от обратного. Кинуть ему какие нить не свои элементы белья в пиджак/барсетку/карман/машину. Потом "найти" и устроить скандал. Если что-то и было - он признается - куда деваться. Подумает что это любовницы и отступать некуда.. Если нет - то нет.
ну если это только в прошлом то уже позняк метаться! а если продолжает изменять то значит у него много свободного времени! пусть ребенком занимается! тоже мне еще ПАПАША! на вас все сгрузил наверное?
Меньше знаешь - крепче спишь!
У женщин рожаюших ребенка запрограммировано подозрение. Это статистика. Раз опровергает- значит так и есть не изменял.
Лучше этого не знать. Это только кажется что правда лучше, но самом деле - это такая боль и пустота.
Не порти себе жизнь такими мыслями. Главное спит дома, деньги приносит домой, с тобой нежен и ласков, дитятко любит, по дому помогает и т. д. Если нет, тогда изменяет: -))
Если возник такой вопрос значит гад изменяет
Да собственно тока застав его с любовницей. ну или фото. Простые изменения в его поведении можно объяснить тем, что он стал отцом и что то в нём изменилось.
Есть народный метод--если муж приходит поздно. Наберите в тазик или в ванную воды усадите голово мужа и если яйца всплывут значит изменил, а если нет значил заслужил на хороший секес