Свадьба, венчание, брак
как понять что муж изменил?
Просто откровенно с ним поговорить.
Ну поймёте и что с этим пониманием будете делать? Если готовы на развод, то ищите и найдёте А если не готовы, то зачем, тем более судя по всему нет
В глаза ему посмотрите. Хотя, не похоже, что Вы знаете своего мужа....
ну уж если изменил, надо его понять
Встречный вопрос: "Для чего? " Что вам это понимание даст?
если он проводит посиделки с подругами
обычно у женщин срабатывает ЧУТЬЁ
на потолок изредка смотреть: следы от рогов могут оставить полосы на потолке :)
волосы у себя на лобке - подбривает !
А что вы с этим знанием (пониманием) делать будете? Уйдете от мужа? Если да, то я вам в личку напишу как уличить в измене
у него пися духами пахнет !
Если первый раз изминил: - может, совсем неожиданно подарить цветы. -будет первое времья прятать глаза. -чаще вы несможете к нему дозвонится в нужную для вас минуту, он будет говорить что был занят роботой. -будет говорить что очень любит Вас, и сильно прижимать к сибе в обятиях, будтобы в последний раз. Если ети измены у него продолжаются уже не первый месяц: - вы заметите насколько Ваш муж стал чистоплотным, и как начал со вкусом одеватса. - он чаще будет повышать на Вас голос. - секс перестанет его так сильно интересовать, как когдато. - вы заметете что повечерах Ваш муж нехочет кушать. - Работы у него станет немеряно. - А доходы, наоборот уменшатса в несколько раз, нужно будет много вложений например в машину, даишникам, открытия нового дела, в всякие лохотроны они тогда случайно попадают. - а поискать в телефоне (главное штобы он не видел што вы штото там ищите) так там вопше можна сума сойти. И женское чуство еще некогда не подводило!!!!
через 9 месяцев провести ДНК экспертизу всех родившихся тогда детей
он начинает делать дома дела добрее стоновится за собой ухаживать и поздно возврощатся и денег меньше приносить
Мозгами.