Свадьба, венчание, брак
А вы встречали женщин, повернутых на возвращении бывшего мужа?
Я - да. Одна женщина спустя 10 лет после развода все еще покупала бывшему мужу рубашки. С формулировкой: "Ну он же вернется, а ему надеть будет нечего". Вот где дурдом-то! )
встречала но не до такой степени чтобы аж спустя 10 лет покупать ему вещи
умение русской женщины ждать несравнимо ни с чем
...Похоже - это любовь!!!
Такого не было. Но развод был и не жили вместе несколько раз. Это я. Здравствуйте. Возвращала. Натворила сама и возвращала сама.
Яркий пример - бывшая жена моего нынешнего мужа. Они развелись официально 18 лет назад задолго до его встречи со мной, продолжаются общаться из-за наличия совместного (уже взрослого, кстати, ребенка) , которому он всю жизнь весьма нехило материально помогает. Она до сих пор регулярно (теперь уже крайне редко, потому как обещние полностью переключилось на ребенка) выносит ему мозг на тему: Тебя еще жизнь прижмет. ты еще поймешь, что жена в жизни одна бывает, а остальное блуд и ко мне вернешься. Ну что поделать, если человек А: малость болен на голову Б. стал после развода ярым Адвентистом Седьмого дня
Елена Севостьянова
ребенок даже взрослый для него ребенок...это до конца жизни...
Я своего просто не собираюсь отпускать (пару раз рыпнулся) . С какого перепугу я буду менять свой устоявшийся уклад жизни?!
Елена Севостьянова
вот и я так же считаю...из за чего все перечеркивать в жизни и что то менять...а здесь это называется себя не уважать и унижаться...все ратуют за разводы...мне это странно...
ну у каждого своё ест такая поговорка никогда не вороши прошлогодний снег, вот я и придерживаюсь этому
Встречала. Жалкое зрелище. Полное неуважение к себе и неприятие действительности, при чём здесь любовь, это невозможность подняться над собственными переживаниями и жить дальше
Оксана Тельник
Жалкое зрелище - это одинокая старуха, не сумевшая простить.
Сама такая, без него и есть было невкусно...)))
Да встречала. Бывшая жена моего соседа) ) Трижды расписывались в ЗАГСе и трижды разводились. Вот это и есть дурдом))))
поверьте, тех, кто помешан на НЕвозвращении мужей больше.
Елена Севостьянова
однако все живут.многое прощают и зовут обратно.если ушел...странно.но 90% возвращаются в семью...основная масса женщин не хотят жить в одиночестве...