Свадьба, венчание, брак

Как не допустить возвращения бывшего мужа, если он очень просится обратно,аргументов не понимает, а я категорически

не хочу его возвращения?...
Кто может заставить в этом случае? Если решила и поняла, что не хочешь, то о чём можно говорить? А если есть сомнения, то другой разговор. Как можно однозначно ответить, если всей картины не знаешь. Знаю одно - Моя жизнь и живу как хочу и с кем хочу, а не как положено (кем то).
Анна Михалева
Лучший ответ
с такими вопросами нужно к психологу, а не выставлять на всеобщее обозрение.
Некоторые только матом понимают. И знаешь, действует, когда по-хорошему не понимают.
так и отвадить прямо сказав ему
Мужчины в семье есть? Пусть поговорят.
не допускать к себе, походит и отстанет, надо набраться терпения
Выйти замуж за другого!
нагло ври в глаза, что любишь другого мужчину и не хочешь больше его в постели своей) )
я так и сделала, когда чуства остыли, жизнь стала рутиной, я сделала вид, что была на свидании с другим- не перенес моего неуважения к браку, сказал, что я себя этим опозорила и согласился, чтобы я ушла.. .
ну а так как он вернётся, если ты против? нет и всё.. котлеты отдельно, мухи отдельно..
а Вы в официальном разводе уже? Если да, то заведите друга, пусть увидет, что его аэродром занят, попросился уже другой на посадку и пусть отлетает на запасный аэродром
Объяснить ему, что семья - это не временное прибежище, для "зализывания ран", а место, где живёт любовь и уважение...
Не пускай на порог.
если ты ставишь так вопрос-значит это само по себе уже говорит о том что против его возвращения ты не возражаешь