Свадьба, венчание, брак
почему женщины так боятся одиночества и готовы терпеть рядом с собой чудовище в облике мужчины?
только бы не быть одной
Да, причём это логика именно русских женщин "хоть плохонький да мой"....Вот так и живут - абы с кем...
каждый получает то, что заслуживает
Не знаю ...одиночество - это прекрасно. Человек должен быть хищником, а хищники всегда одиноки.
Прочитала все ответы, и что только не пишут, и русские -то женщины такие растакие, любая женщина в мире создана так чтобы быть в паре как и мужчина. Господь так повелел. другое дело нарушаются заповеди его! и за это расплачиваются многие страданиями, и так все ясно, но.... мы же никому не верим и считаем все старухиными бреднями, вот и получаем что хотели.... Чудовище .. терпеть.... в жизни как и в мире все закономерно. ВОТ ТАК!
Мне кажется, каждый человек боится одиночества! Посидите в 4-х стенах, еще не так запоете!
Не обольщайтесь, не все! то наши мамы и бабушки боялись, а сейчас многие женщины мужчин в проекции на всю жизнь вообще не видят, а так непосредственно по "назначению". Жить надо счастливо, для кого-то счастье в замужестве, а для кого-то в свободе.
1 лудше а под старость можнои найти чтоб пов было
не знаю как другие но лично я никогда не буду такого терпеть, лучше быть без мужика, и быть сильной, интересной девушкой, чем быть с таким и чувствовать себя ничтожной (благодаря ему и его отношению)... .
может другие просто боятся жизнь свою менять....
просто им нужен кто-то, кто бы смог обогреть, защитить и не дать быть одной в трудную минуту...
100% враньё.
боятся те, кто себя не любит и не уважает
Бывает, что тёткам и деваться-то НЕКУДА. Пока в такой же шкуре не побываешь, рассуждать бесполезно. А то в 20 говорят - терпеть не буду, а в 45 - терпят (или не терпят)
Поживите одна с месячишко,... а кто не боится
Мадина Илюсизова (Жиембаева)
я об этом могу только мечтать
Вопрос содержит ответ: вот именно поэтому и терпят "его-родимого" так как боятся одиночества....
я бы не смогла! может она не уверена в себе???
наверное хотят иметь опору в жизни, и не замечают, что опора то давно превратилась в обузу, которая только мешает и тянет на дно - но привычка то осталась, а от неё,как известно, трудно избавиться.
Что бы не услышать от соседей: гулящая, даже и мужика нет рядом, наверное и хозяйка плохая если даже такое чудовище ушло.... им ведь не втолкуеш что оно не ушло а ЕГО ВЫГНАЛИ!!! !
И наверное просто от того что очень боятся перемен: вроде синицы и журвля.
хотя они может и не понимают что просто так МОЖНО поступить! Я сама к такому решению шла три года.... Но теперь не жалею! Есть любящий муж, сынишка...