Зависит от психотипа, есть одиночки с рождения, их накаляет компании, друзья.. они мечтатели где то постоянно со своими мыслями. Даже в браке имея семью и детей они продолжают оставаться одинокими.
Если человек не одинок, а просто свободен (от брака) , то ему наверное какое то время будет в кайф.. потом все равно причалит к кому то.
Свадьба, венчание, брак
Почему люди так боятся одиночества? Ведь в нем есть своя прелесть -ты свободен (на)
Прелесть в одиночестве?
Хммм, кому нужна эта свобода, когда ты никому не нужен.
можно быть свободной и не будучи одинокой. Одиночество хорошо если ты его при желании можешь прервать в любой момент. Другими словами--оно хорошо в меру
потмоу что людям скучно с самими собой. Я, несмотря на большую семью, обожаю бывать одна, и в детсвте обожала, и отдыхать .. -э
то развитие, размышление, созерцание. .
Нельзя находиться все время в общении - отвлекает от погружения в себя, от анализа.
то развитие, размышление, созерцание. .
Свобода и одиночество- абсолютно разные вещи, не путайте...
видно вы не испытывали полное одиночество, когда ты совсем один и сегодня и завтра и всегда и главное никому не нужен и хорошего ничего впереди не предвидится.
Ну это уж кому что нравится
хорошо быть свободным и иметь те, кто нужен, кто ценен
не боюсь его, это не то, что нужно боятся
Боятся только те, кто не вырос, как личность, и морально слаб.
Это ложное ощущение, ни кто из нас не свободен. Мы все зависим от общества, от работы, от семьи и еще от кучи вещей, которые сопровождают нас по жизни.
По этому глупо утверждать, что одинокий человек - свободен, он просто одинок, и не более...
Мне надо о ком-то заботиться и чтобы мне внимание уделяли. Не могу долго одна находиться. Свобода? - от чего?
Это страшлне что может случится... .
Одиночество-это когда ты один... нет родных, любимых, друзей... .
Свобода-это когда у тебя нет рамок, ты не обязан никому и не чем. .
Разные весчи.
А смысал жизьни!
Я обожаю жить одна ...я одиночка.. . или в однокомнотной жить в двоем сложно, никудо не смыться.. .
В одиночестве много + (это не значит, что ты один на белом свете)