Свадьба, венчание, брак
боже устала искать свою половинку,мне 25,замуж пора.как вы думаете уже поздно да?очень боюсь одиночества
и еще вопрос после скольки лет девушка считаеться старой девой?
Не бойся одиночества, милая. И старой девой остаться - не бойся. Бойся чужого человека рядом с тобой. Бойся одиночества вдвоём.
Любовь стОит того, чтобы её ждать, поверь. А твоё от тебя не уйдёт. Счастье - оно и на печке найдёт.
Удачи тебе и большой любви!
Да не переживай, найдешь свою половинку.... всё еще впереди ))))))))))))
Во молодежь пошла! 25, а она уже устала.. . Что ж с вами в 50-то будет?? ?
И попрошу не путать "старую деву" с "вековухой" :)
Зачем тебе это---когда считается старой девой? Что от этого изменится? Зачем тебе расстраиваться из-за этого? . Сейчас многие выходят поздно замуж..
Не волнуйся, говорят в 40 лет жизнь только начинается... .
Вот только не помню где я это слышал ...
Не парьтесь, и в 30 выходят. Сейчас мало кто из девушек хочет замуж (судя по моим великовозрастным и незамужним подругам)
я думаю вам сначала надо голову вылечить... .
а то от вас видать мужики бегут сломя голову.
я вот 7 месяцев назад замуж вышла, в 28
После сорока пора задуматься
в 25 только начинать надо искать половинку а она уже устала искать!)))))
Кто сказал, что пора? Что за бабкины предрассудки? Мне тоже 25 и я считаю, что жизнь только начинается. И пора будет именно тогда, когда все произойдет. Зачем искать? Видеть в каждом прохожем потенциального мужа, а не увидев разочаровываться? Если фото на аватаре ваше, то я вообще в шоке! Молодая, красивая, стильная и заморачивается по такой глупости! Девушка, отпустите свои страхи, успеете еще насидеться с голубком дома!
Если замужество-это способ устраивания карьеры, престижа и т. д. ,
то вам не позавидуешь. Тогда и искать-то не надо...
что за глупости я тоже все боялась что не выйду хоть много кто и бегал за мной ну а потом плюнула и решила просто отдыхать от проблем и просто случайно познакомилась где меньше всего ожидала через неделю жили вместе через 4 месяца заявление в загс отнесли и поженились уже 6 лет
а вы перестаньте искать, когда не хочешь, всё само приходит
Тут проблема не в паспортном возрасте, а в отношении к жизни.
Нет, расслабтесь, ещё не поздно. В развитых странах - в Европе, в США - в этом возрасте вообще никто ещё не выходит замуж. Рано считается.
Не думайте о глупостях) Дело не в том в каком возрасте замуж выйти, а с том, насколько удачно. не стремитесь замуж, только для того, чтобы не быть одной. лучше быть одной, чем с кем попало.
сейчас помоему старой девой лет в 50 становяться. Я недавно 2 ребенка родила, и была удивлена тем, что я одна такая в 29 второго рожаю. Всем от 29 до 35 первого рожают. А ты не выдумывай в 25 дева старая придумала мне тоже.
Как гласит известная старинная пословица: «Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть» . Половинка сама найдется, когда время придет и когда вы меньше всего этого будете ждать.
я в двадцать пять во всю карьерой занималась)) ) по городам ездила, работала.... А вот когда припекло.. . примерно ближе к тридцати, быстро глаза пошире глаза раскрыла, урезала запросы, раздвинула рамки.
Конечно года два на достижение цели ушло, но.. . теперь мои два счастья рядом)) ) Замуж вышла в 32! Считаю, что раньше и не надо - мозги по другому работают. Всё таки понимание и принятие замужней жизни мудрости требует)) ) а где её в 25 взять? Когда тебя припечёт по настоящему, вот тогда его и увидишь)))
Всё впереди!! ! Надо набраться терпения. А одиночество это изнанка свободы.
Не сдавайся! Ищи, сама потом будешь рада-радёшенька. Принцев, увы, нет-только белые кони остались. Олигархи тоже к рукам прибраны. Ни фига, и нам повезёт!