Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете,в 25 замуж выходить поздно,поезд ушел?друг сегодня выдал с утра

Какие глупости.. . замуж никогда не поздно!
Елена Степаненко
Лучший ответ
замуж нужно не по возрасту, а по моральной, психологической и материальной зрелости.
хотя, безусловно, первого ребенка нужно воспроизвести до 25 лет (так советуют акушеры-гинекологи)
Катя Катерина
Моя девушка за меня в 26 выходит. Видимо, придётся поезд за верёвочку подержать. Не уйдёт :-)
T*
Tasha_Bkk *******
нормально!
Не поздно, а в самый раз! А друг белены объелся! Наверное, просто жениться не хочет.
Такого "друга" пинком под зад, а через месяц-другой - под венец самое время.
Ольга Сахарова
ну я бытак нисказалаб! дело в том што мужчины постарше вас уже -женат-разведён-платит алименты! значит вам надо смиритцо будет с етим ( если в добавок нет долгов) ! а помоложе вас временно влюблён- будет бабник-кончитцо разводом и алиментами! так што выбор за вами
а мне уже 27... может уже гроб заказывать?...
я в 26 вышла. . так что друг ваш наивен...
Knyazeva Elena
А что друг выдал?
Наверно, ему то, что он выдал, для чего-то надо:
не жениться
или, наоборот, жениться
или "опустить" Вас
или желчь свою разоганать

Реально 25 лет - не возраст, а за рубежом, где-нить в Австралии, с руками оторвут, только осторожно надо, так ведь и у нас женихи - не сахар.
Мне тоже 25. У меня родители считают, что уже давно пора. Чуть ли не заставляют строить отношения с первым попавшим более или менее нормальным парнем. Я же считаю, что я молодая, стройная, красивая. И я выбираю мужчину. Если на девушку обращают внимание, значит она молодая. Торопиться не стоит, но задумываться о создании семьи и о выборе постоянного серьезного партнера уже стоит. Внимание - вниманием, поклонники, комплименты, желания парней и ухаживания это одно, в серьезные отношения с продолжением другое. Поэтому я пока одна) )
Так что, что друг сказал, полная чушь. До 27-28 можно еще легко выбирать
Виkoчk@ Vlasenko
хахахаха, ну что за глупости такие???. а я вышла в 36 ...скажите другу, что земля круглая : если поезд ушел, то он всегда к вам вернется через какоe-то время
Черт, я через год стану никому не нужнаааа!! ! Аааааааа!! ! Пойду убьюсь ап стену.
Сания Камышева
мдя.... думаю, может рано замуж то???? лет так в 30 как раз нормально.
Я вышла в 33 и счастлива. Как же хорошо, что не вышла раньше. Могли бы и не встретиться тогда с мужем. Друг дурак. Не слушай его. Всё ещё впереди!!!
Слушай больше таких "друзей". Как найдешь мужика так и выйдешь и никогда не поздно сие дело
Ксения Мореева
хороший друг у тебя!
У наших мужиков мозги вообще не на месте стоят. А ваш парень с комплексом неполноценности, который он хочет решить за ваш счет.
Друг просто жениться не хочет, вот и несет всякую чушь..
какой у вас добрый друг.... однако.
Nuriya Kz
ja vishla mnogo pozge i s rebenkom. moja podruga vihodila zamug 4 raza i ot kagdogo braka u nee po-rebenku. a drug vash durak
нормально, в самый раз
Ирина К.
Самое время. Самодостаточная со стабильным доходом и устоявшимися ценностями в жизни))
Т. е. по его мнению в 24 ещё было можно замуж выходить, а в 25 уже всё, поезд ушёл? Так Вы скажите ему, что женщина остаётся ЖЕНЩИНОЙ и в 60 лет! А вот мужчины уже в 40 близки к импотенции! Так что это ему поторопиться надо, а то может оказаться - поздно! Никому не нужен такой баласт станет...
на деле в 25 об этом кажется только и надо начинать думать. до этого 80-ти процентов девушек. которых я встречал такой ветер в голове, что меня сдувает. а друг наверное младше и живёт мечтами об ничего не обязывающих отношениях гражданского брака. и полагаю, он младше?
Послать такого друга на ФИГ!!!
Ilona =))
Друга в поезд и билет ему в один конец! One way ticket!
Моя бабушка говорила: "За день до смерти замуж выйдешь и успеешь нажиться! " Наверное, она была в чем-то права! Я думаю, замуж не поздно и на пенсии выйти, лишь бы человек хороший попался, а лишь бы за кого, не стоит и в 20 выходить!
Ерунда. . Нормально
J@
Jasmin @@@@@@@
Ничего подобного, ну конечно уже пора. А так когда найдется достойный претендент, тогда и выходи.
*A
***evil Angel***
Любви все возрасты покорны
ну да! какой замуж? в 25 уже внуки должны быть! )))
Любви все возрасты покорны, а замуж никогда не поздно и детей можнно родить
Это что армия? Призывной возраст до 27? :)))
Genja Go
Самое время!! ! Счастья))))
Люди в 90 выходят и не считают это слишком поздно.
А "Друга" такого надо гнать, что бы мозги не пудрил.