Свадьба, венчание, брак

Стоит ли бояться одиночества?

А*
Анка ***
одиночество - возможность переоценить какие-то взгляды на окружающую действительность, разобраться в себе, привести в порядок свои мысли, чувства, эмоционально расслабиться. хотя, все зависит от того КАКОЕ оно - одиночество... чем оно вызвано... бояться не стоит.
Яна Аниксон
Лучший ответ
как показывает практика, наличие мужа (жены) и детей не гарантирует, что вы не попадете в дом для одиноких престарелых...
Сначала очень боялся, а когда окунулся, смотрю - жить-то можно. Человек ко всему привыкает. И у одиночества не меньше плюсов, чем в колхозной жизни.
N.
Nargizka .
Стоит. Это страшная вещь.
Татьяна Лось
одиночество нужно ценить, береч, холить и лелеять
да
ne stoit. odinochestvo strashno, kogda ne znaesh chem sebja zanjat. a esli u vas polno zanjatii (hobby, sport, tusovka, inet, chtenie, v les po gribi i td) to togda nado naslagdatsja, chto nikto ne meshaet vam vsem etim zanimatsja
да, думаю, стоит.
пока боишься, значит будешь пытаться преодолеть...
Да, стоит! Надо идти в люди, к друзьям. Самому тяжело справиться.
Ольга Хренова
"Лучше быть одному, чем с кем попало"
Ольга Тиунова
если в душе у человека все в порядке, он мало зависит от внешних факторов.
Мария Лион
Обожаю одиночество, это самое замечательное что есть у человека.
У каждого свой смысл одиночества.
Кристина *******
В молодости одиночество было для меня тыжким грузом, чуть руки на себя не наложил. А теперь такая запара, что побыть одному - предел мечтаний.
Нет
человек стадное сушество по натуре поэтому никогда не будет одинок. даже отшельники говорят с богом. оно не наступит ты полюбому будешь с кем то общатся и сближатся одиночества как такового несушествует в природе
Да, одиночество страшная штука!
Трудно ответить на ваш вопрос. Я очень боюсь одиночества и не хочу остаться одна.
О, да!
Одиночество весьма неприятная штука.... Бояться его стоит.
Нет. Не боись. Чем больше об этом будешь думать, тем больше будешь заморачиваться. Потом это все вырастет в различные фобии и комплексы. Не заморачивайся.
Конесно стоит!! ! Одиночество убивает твою нервную систему, да и тебя в целом!