Свадьба, венчание, брак

стоит ли бояться замужества?

столько нюансов: не знаешь,получится ли заботиться как следует о муже, сможешь ли сделать счастливым любимого человека,и хочется свадьбу чтоб один раз и навсегда...Одна я боюсь панически этого?
Динара ***********
Нет! Вы так и будете бояться? тогда не удивляйтесь неприятностям - эмоции магниту подобны: испытывая их мы привлечем все, что с ними связано! допустим Вы испытываете искреннюю радость - и вскоре Вы заметите что Вам станет лучше. и т. п.
Наталья Федорчук
Лучший ответ
Когда я в 19 лет выходила замуж я совершенно не задумывалась над теми вопросами, которые сегодня тревожат вас)
Меня больше заботило, чтобы муж мне был верен:))))
Юля Милова
главное - знать последствия.
то, что Вы написали - второстепенно. прежде, чем ставить свою подпись и отчитываться перед государством, что спать и совокупляться Вы собираетесь с конкретным мужчиной - почитайте семейный кодекс.
Конечно стоит, ты ещё не знаешь какие ужасы по ночам происходят...
Выйти замуж - ненапасть, лишь бы замужем непропасть.
Гуль Мира
Умница! Не слушай глупые советы SLOPE, прежде чем что-то получить, надо что-то дать (в хорошем смысле). Если в 20 лет барышня задаётся такими не детскими вопросами значит это неспроста. Всё у Вас будет хорошо!
я тоже боюсь и теперь меня уже сомнения терзают, только не про ухаживать, а про родственников будущих
OK
Olga Kozlovskaya
Замужества бояться не стоит, стоит бояться его последствия)))
Айсулу Расул
нужно опасаться, сможет ли муж о вас заботиться, сделает ли он вас счастливой. Все остальное бред
если любишь - не бойся, проблемы нужно решать по мере их возникновения! удачи! ))
Попробуйте пожить вместе, там и решите подходите друг другу или нет
Нечего бояться, если ты конечно уверена в своём любимом на все 100%!