Свадьба, венчание, брак
возможна ли любовь исренняя после месяца знакомства?и предложения замужества? и предложения замужества?
возможна ли любовь исренняя после месяца знакомства?и предложения замужества? и предложения замужества?или ж это просто какая то необдумоность?
Теоретически возможно все.
Но, ситуации как и люди бывают разные. Некоторые зовут замуж с первых свиданий только для того чтобы затащить в постель, наобещать воздушные замки и благополучно свалить. )
Любовью можно наслаждаться и без замужества. Замужество серьезный шаг, в котором много ньюансов и подходить к нему надо с умом. Мне кажется крайне не осмотрительным выйти замуж через месяц. Но бывает, что человек показывает свое истинное лицо после долгих лет супружеской жизни - все просчитать и предвидеть невозможно. Тут уж кому как повезет. Кто то по пять лет присматривается, а еще через 10 лет понимает что человек *овно, а кто через пару месяцев выскакивает замуж и живут долго и счастливо)
ну не знаю. . мне на втоом сексе замуж позвали.. . пошла.. замужем.. 5 лет.. полет нормальный
Возможна, точно говорю! :)
Возможна. Теоретически.
А как СУДЬБА распорядится, никому неизвестно.
Искреннее чувство возможно, но оно еще очень некрепкое, незрелое. Я бы назвала это скорее влюбленностью, романтическим состоянием души, а не любовью - чувством более зрелым, проверенным временем.
Мои родители поженились через неделю после знкомства. Не знаю, когда у них возникла любовь, но они прожили вместе 43 года, пока смерть не разлучила их. И любили друг друга, несмотря ни на что.
в дремучие времена говорили - чтоб человека узнать, надо пуд соли съесть. По подсчетам ученых это примерно 10 лет. А месяц вообще то, маловато
Да! - говорю из личного опыта!)
я своей жене предложил замуж через месяц после знакомства - и что, живем уже 14 лет и все супер!!!
Все в жизни бывает.
Женился через три месяца, живем пять лет.
банальный развод, на бесплатный секс!