Свадьба, венчание, брак

как вам сделали предложение замужества?

Е*
Елена *
14 февраля на концерте столичного пианиста. вышел на сцену, вызвал меня, сказал речь :), встал на одно колено и предложил мне кольцо.
муж договорился со всеми заранее :) фотографа пригласил, букет размером с меня :) и в рЭсторан потом покатили :))
оказалось много наших знакомых было на концерте, потом меня встречали и пищали :))
Ирина Першина
Лучший ответ
Традиционно - с кольцом и опустившись на одно колено. На людной площади большого города
Нина Дуванова
Так буднично.... за ужином... перед фильмом " Шерлок Холмс и доктор Ватсон"...было какое-то недоумение и никакой радости... Задумалась....
Гульчатай *****
На коленях.
Ирина Хрустик
Только использовать. ЗАМУЖ -отговорки. То да сё.Так: никаких. Пошли расписываться .Слёзы. Ладно. Ладно. И -кошка-кошка с собакой.
Лежа. Мы оба лежали на диване).
Леся Лоск
у подъезда, с цветами, на коленях, когда я возвращалась из театра совсем с другим-)))
Мужчина встретил меня в одном учреждении, минут десять наблюдал, а потом принародно сказал: выходите за меня замуж! Я посмеялась, но через 10 дней всё-таки позвонила, прогулялись на катере, оказалось с пару десятков знакомых общих... Через месяц поженились, и уже 16 лет - не жалеем об этом. (Критерий его выбора, оказывается, был таким: маленькая, как я люблю, да ещё и весёлая!..)
Оксана Малод
Пришла к прокурору, принесла документы. Четыре часа он мне рассказывал про свою жизнь. Потом отвез домой и сказал, что завтра придет свататься. Пришел. Через 23 дня нас расписали. 19 лет вместе
Елена Матвеева
в карты проиграла )) сидели в одной компании.. говорит сыграем в дурака, проиграешь -женимся, выиграешь отпущу.. я проиграла..
Елена Дудина
Гульчатай ***** Специально !
Ехали на машине и вдруг он свернул к ЗАГСу. Разочарованию моему не было предела
Примерно вот так ;)

https://m.youtube.com/watch?v=zVLvKaiQQo4
Дома в спокойной атмосфере, встал, как рыцарь, на одно колено, но скорее ради смеха=))) Подарил кольцо. Спокойно, но мы этот вопрос давно обговаривали, поэтому я не удивилась особо).
Никак не позовут ((
Инна Красная
Гульчатай ***** Нужно самой предложить.... что ж остается? зато сразу все станет на свои места...