Свадьба, венчание, брак
как вам сделали предложение о замужестве?
какими слвами? при какой обстановке?сколько вам и ему было лет? сколько времени на момент предложения вы были знакомы?
Будущий супруг сказал, что очень хочет изменить свою жизнь, а для этого ему нужно быть со мной. Я на тот момент согласилась лишь на гражданский брак, мне было 20, ему 27. В официальном браке мы уже 15 лет.
По познакомились в интернете, совсем случайно. . Переписывались пол года, потом он приехал, мы встретились, потом ездили к друг другу в гости и через 2 года я спросила : ну когда же ты уже женишься на мне? 3 месяца назад мы расписались))
Познакомились в Интернете, встречались 10 месяцев, сразу было понятно, что все серьезно и это мой будущий муж. Мне был 21 год, ему 25. Приехал как полагается с родителями, намекнув заранее. Была моя мам, её сестра и брат, и... поднялся и сказал, хочу попросить руки с сердца вашей дочери: )
Мы 5 лет женаты, сыну 4.
Нас познакомили и поженили родители. Мои это сделали после неудачных браков моих старших сестер, его родители на это пошли из-за ...(не будем об этом) . Нам было по 20,а теперь по 35. Любовь все-таки застигла нас, но это просто везение
ага, дождешься от них.. .
сама позвонила, и сказала, НУ? !
и в ответ было НУ, АГА
вот и вся романтика.
в браке 10 лет. Две дочки.
сама позвонила, и сказала, НУ? !
и в ответ было НУ, АГА
вот и вся романтика.
в браке 10 лет. Две дочки.
Знакомы были месяц, гуляли в парке Горького и он, против обыкновения, был очень молчалив, я спросила, о чем все время думает, он ответил, думает, пойду ли я за него замуж, мне было 20, ему 21.
Ему 26, мне 19.
Он: "Хочу ребенка! "
Я: "Хочешь - женись! "
Были знакомы до этого полтора года.
Он: "Хочу ребенка! "
Я: "Хочешь - женись! "
Были знакомы до этого полтора года.
В первый день знакомства, без ухаживаний, цветов и красивых слов (всё это было позже) , я подумала что он шутит, посмеялась.. . Оказалось не шутил :) Было нам по 22 года. Уже много лет женаты, счастливы и воспитываем наших детей.
познакомились на курорте, сразу стали жить вместе. предложение звучало так: "я хочу иметь от тебя ребенка"
нам было по 21 году, но дала согласие только через пол года. он пришёл с армии и сказал, что не может без меня и т. д.