Свадьба, венчание, брак
Скоротечное предложение (о замужестве) - настораживает. Может зря?
почему настораживает? ? мне через неделю предложили, а через 1,5 года только поженились!
денег дадут и ладно...
если у вас есть противоречия, а как я понимаю по предыдущему вопросу, они есть, то лучше насторожиться и повременить.. . с человеком должно быть психологически комфортно, а не выяснять, кто из вас лидер и в чем вы будите лидировать, а в чем он.. . это угробит ваши отношения за полгода-год, у любящих друг друга людей вообще не должно быть подобных вопросов.
меня настораживало сначала, по скольку мы знакомы только с августа 2010г. ну ничего, теперь женаты) и все ок)
Если из разных социальных слоев, то не зря. А может и врать, что вы одного поля ягода.
У меня одна знакомая со своим МЧ в 3 месяца отношений подали заявление к ЗАГС, а на пол года отношений поженились (не по беременности!) , вот 5 год живут, а вторая знакомая 5 лет встречалась – поженились, через 10 месяцев развелась! Если берут в жены и ты уверена в МЧ – выходи!
А может не надо дожидаться того момента, когда начинаешь вздыхать о том, что не сделал этого "зря"
О замужестве судят по другим параметрам: нужен ли тебе ЭТОТ мужчина на всю оставшуюся жизнь, сможешь и терпеть его много лет...
ну, прям уж невтерпеж. но потом могут не позвать....
тянуть тоже плохо, мы с моим бывшим жили 2,5 года и расстались из-за этого, а с мужем быстро поженились и все хорошо