Свадьба, венчание, брак
Если девушка считает близость до замужества грехом, и открыто об этом заявляет после месяца знакомства - она умница?
Ну смотря какого возраста девушка. Если лет 14-16 то это нормальная девушка. НУ а если под 30, то стоит подумать...
есть в этом что-то ненормальное
недальновидность какая -то
а люди фанатично чего-то придерживающиеся вообще настораживают на предмет психического здоровья
хотя может просто проверяет своего знакомого. Ведь если он уйдёт--значит всё несерьёзно
недальновидность какая -то
отчасти. потому что если в браке выяснится сексуальная несовместимость - оба будут круглыми идиотами.
Отличная тактика у девицы водить мужика за нос. Пройдёт или не пройдёт проверку на вшивость, ещё не известно.
Значит она Вас не любит. Или просто фригидна...
нет. умничкой она была бы если б это было ее мнение, а не навязанное ей церковью. даже приверженцы телегонии, хотя это тоже засор мозгов могут привести хоть какие то аргументы в пользу этого, а не просто прикрыться религией, решившей за нее все
Совершенно верно. Значит, она думает головой, а не промежностью, как некоторые представительницы прекрасного пола.
Лариса Булеева
А почему тогда большинство представителей сильного пола думают не тем, что у них между ушей, а тем что между ног?
Татьяна Чуранова
совершенно не верно. если она не может привести более ни одного аргумента, кроме религии то она пардон фанатичка. а вот если она может нормально обосновать это, то она молодец. ну а про то что девушки живущие половой жизнью, думают промежностью я не согласна. нужно иметь мозги что бы не заиграться в смысле количества и не получить букет или нежеланное дите
Извините, но если она никогда не выйдет замуж, то так целкой и помрет.
Умница.
Её так воспитали. И она честно вам в этом призналась. Так что тут всё нормально. Лучше сказать ДО, чем ВО ВРЕМЯ. Ты понял. о чём я.. .
Если ты её любишь и собираешься жениться. потерпи с сексом (хотя я против этого, ведь может и не понравиться секс партнёрам, что ж, потом сразу разводиться после свадьбы?) . А если она интересует тебя только как сексобъект, но ни в какую не даёться, оставь её, вокруг очень много желающих, чтобы тратить свои нервы на недотрогу.
Она молодец. Сейчас, к сожалению, больше тех, кто после 2 часов знакомства прыгают к мужику в койку. И считают себя нормальными. А если девушка хочет, чтобы секс был после свадьбы, значит, он обязательно придурочная. Но ведь секс это ещё не всё в жизни. И хороший брак не может быть основан только на сексе. Если люди люябт и уважают друг друга, им будет хорошо в постели. По крайней мере, они будут стараться сделать друг другу приятное.
А если мужчина задаёт на сайте подобный вопрос, значит, к этой девушке он относится несерьёзно. Хочет поматросить и бросить. Ведь если любят, уважают выбор любимого человека.
Элеонора Тиранова
Это ещё ненизвестно кто кого хочет поматросить
Екатерина Михайлова
Пардон, а если жениха найти не можешь, так что до старости старой девой ходить - природа ведь требует свое!!!!
Если дала повод говорить об этом, то СУКА она как и все...
лучше б она в первую встречу так сумничала - а то мужик, может, зря целый месяц с ней возился.
Просто дура. Интимные отношения это доказательство любви. Просто если человек не интересен, можно так сказать. Для отмазки. Но это не означает, что нужно ложится в постель с первым попавшим. За месяц отношений уже можно решить нужен тебе этот человек или нет.
НЕ, она инопланетянкаЮ, по ходу! Хотя может и в наше время есть такие.
нормальная она, если конечно правда ей лет не слишком много
ОНА ОДНОЗНАЧНО, не просто УМНИЦА-ГЕНИЙ, СЧИТАЮЩИЙСЯ, КАК С ПОСТУЛАТАМИ РЕЛИГИИ, ТАК И С МНЕНИЕМ РОДИТЕЛЕЙ! ! ЕСЛИ ВАШ ИНТЕРЕС К НЕЙ ДАЛЬШЕ СЕКСА НЕ ТЯНЕТ, ТО ПРОШУ ВАС ОСТАВЬТЕ ДЕВОЧКУ В ПОКОЕ, А ЕСЛИ У ВАС СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, -ПОТЕРПИТЕ и ПОДАРИТЕ ЕЙ, да и СЕБЕ БЛАЖЕНСТВО.. . ЕЩЁ НИКТО В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ОТРИЦАЛ ПРЕЛЕСТИ ПЕРВЕНСТВА!! ! И ЕЩЁ, ЕЁ ВОЗРАСТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИ ЧЁМ!!
зависит от возраста девушки, может её никто не хотел???
Она рискует выйти замуж за маленькую пиписку.
Она хотя бы честно тебе об этом сказала, дабы не морочить тебе голову дальше.)
Она от жизни отставшая
Конечно умница. К сожалению это такая редкость.
Татьяна Чуранова
а по моему она просто забитая религией девушка без собственного мнения. вот будь у нее свои аргументы в пользу этого, как то болезни, нежелательная беременность и т.п, то да честь ей и хвала.
Скорее она просто не обладает своим собственным мнением, и твердит то, что ей прививали с детства. Воздержание, отнюдь не детектор ума или нравственности.
Или просто совсем ребенок.
умница-разумница, а месяц это не время, вот если полгода-год - я понимаю
да!!!
Если готовится стать матушкой, то умница.
Об этом ее мнении несложно догадаться даже при первой встрече. "Грех" - это религиозное понятие, а отношение к религии и религиозную пренадлежность выяснить очень легко. Хотя могут быть и нерелигиозные мотивы. Всё равно выясняется быстрее, чем за месяц знакомства. Хотя замужество здесь вообще не принципиально, в совеременном европейско-американском обществе институт брака во многом себя исчерпал. Так что она скорее здесь выступит своего рода "протестанткой" против современных норм.