Свадьба, венчание, брак

Нормально ли, если парень признался в любви спустя месяц знакомства?

Вдруг это не серьёзно..?
Он мне нравится)
Скажи ему-Любишь ! Тогда пошли в ЗАГС. Если он согласен,то идите в занс,регистрируйтесь и трахайтесь.
Виктория Ш
Лучший ответ
Таня Наговицына :D
Думаете если позовёт в загс то действительно любит?
Виктория Ш Да.Но без ЗАГСа ,не давай ему.
Нормально, хочет побыстрее залезть тебе под юбку .
Вы уж приведите расписание или реестр, как оно там называется, где прописана нормальность или ненормальность всяких человеческих поступков, так и будем высчитывать - нормально или нет.
да ты что??ну жди!
Месяц и ещё не ыбались? Вот это не нормально.
Тут вариантов столько много.... но вы себе ответьте на вопрос такой А как вы думаете Любовь - это навсегда? Или пройдёт месяц год 5 лет 10 лет и вы просто станете хорошими знакомыми... Что-то говорить некоторые встречаются годами сыграют свадьбу А на следующий день до обеда разбежались, некоторые познакомились через 3 месяца сыграли свадьбу и так до самой смерти правда там казус был её парализовало а он за ней ходил 37 лет за полностью парализованным человеком. Как повезёт жизнь - это рулетка
Зато теперь его словам можно более-менее верить
Знаю пару,которые случайно встретились около колодца.Он военный.Приехал в отпуск и шел на речку.Поговорили.Через 5(ПЯТЬ) дней в сельсовете расписались.прожили долгую жизнь вместе.Двое детей.
Лариса Крячек
Может и серьезно, а может просто желает попасть к тебе в трусики
Smirnova L
Нормально. Я через 2 месяца предложение сделал, через четыре поженились. 20 лет почти вместе. Но совсем не все гладко, но это у всех бывает
Ты плохо нас знаешь

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Счастья вам!
Мы всех нюансов не знаем.
Но, похоже на правду.
Katerina Lee
Конечно нормально!! Совет вам да любовь
если нравится что сомневаться. действуй
Вполне. В наше поколение парни очень привязанны к девушкам, которые по красивее ?
Евгения Сыщенко покрасивее обезьяны