Свадьба, венчание, брак
Боюсь одиночества.
Разошлась с мужем,осталась одна с детьми.Присутствует очень сильный страх от того что неизвестно как сложиться дальше жизнь.Если кто был в такой ситуации как у вас сложилась жизнь после расставания с мужем.?
я ебу
Нормально сложилась. Работайте, занимайтесь чем-то интересным, судьба сама Вас найдёт.
все отлично сложилось, лучше чем было гораздо))) ) но у меня было образование, хорошо оплачиваемая работа, жилье и ребенок 6 мес))) ) мужчина тоже был.. . надо иметь всегда хорошие тылы)))
так в принципе неизвестно как сложится жизнь.. . вот в 2012 году конец света обещают.... другие пророки ещё чего-то.. . чего конкетно боитесь? чем вас так одиночество пугает?
оооооочень мудрые советы вам тут дали! а я от себя могу посоветовать попытаться стать духовнее и мудрее-что б анализировать свою жизнь и жить с счастьем! посмотрите фильм секрет-поймите чего вы хотите и 3 книги-синельников возлюби болезнь свою некрасов живые мысли -энциклопедия счастливой семьи и неизвестная любовь-еще торсунова лекции можете послушать-про семью про ж и м-а потом "мужчины с марса женщины с венеры" -и не бойтесь-вы никогда не будите одна!!!! раз бог послал вам деток значит вы прекрасная! ! верте-как бы тяжело это не было и как бы пафосно не звучало-верте!!!! в свое счастье и в себя!! ! а фильм и книги посмотрите-ну или хотя бы фильм! ! все в нас олесенька-в нашем сердце и в нашем разуме!!!! удачи вам и добра!!!
Дело тут такое, если найдёшь Своё Дело или Занятие - то хандру как рукой снимет! Но в любом случае несколько месяцев придётся поболеть. ((( Воспримите это как отходняк после важной и нужной операции. Удачи вам!))
Если у Вас нашлись силы изменить свою жизнь кардинальным образом, значит есть силы жить дальше и делать жизнь лучше. Порой жить с некоторыми личностями хуже и опасней чем без оных. Не унывайте, не поддавайтесь хандре, найдите себе друга по переписке, ведите публичный дневник.... Найдите слово поддержки тем кому ещё хуже. А таких на свете всегда масса.. . Часто наблюдаю, что люди себя же обкладывают страхами, как волка красными флажками. Увидьте счастье в том, что имеете и мир посветлеет.
Станислав.
Созидательная сила страха
Когда мы перестаем бороться со страхом, нам открывается его мощная созидательная сила. Страх созидает, потому что он заставляет нас двигаться. А что такое движение? Верно, это жизнь. Допустим, что какой-то человек боится нищеты. Но давайте разберемся, на самом ли деле его пугает бедность? Что произойдет, если страхи этого человека оправдаются, и он останется без всего, что имел? Ему нужно будет что-то предпринимать, начинать все сначала. Он страшится не нищеты, а необходимости действовать в неизвестных условиях.
То же самое относится и к страху перемен. Человек опасается не столько изменений, сколько того, что нужно будет шевелиться. А резкая смена декораций и сценария жизни вынуждает его именно к этому. Или, например, женщину пугает одиночество. Но чего она боится больше: потерять любимого или того, что ей придется что-то менять в себе и привычном образе жизни, чтобы найти нового спутника и заново устроить свою жизнь?
Страх учит нас гибкости, доверию к жизни и готовности действовать. А когда мы начинаем что-то делать, то бояться просто некогда. И любой страх исчезает сам собой, когда мы готовы двигаться, принимая изменения в нашей жизни, как сигнал к действию, а не как досадную помеху, нарушающую привычный уклад. Поэтому прежде, чем Вы решите избавиться от своего страха, подумайте о том, чему он Вас учит.
Однажды спросили у Шибли:
- Кто направил тебя на Путь?
Шибли ответил:
- Пес. Однажды я увидел пса, почти умирающего от жажды и стоящего у края воды. Всякий раз, наклоняясь, он видел собственное отражение, пугался и отскакивал, потому что думал, что там другая собака. Но вот необходимость стала такой, что он отбросил страх и прыгнул в воду, и отражение исчезло. Пес обнаружил, что препятствие, которым был он сам, барьер между ним и тем, что он искал, исчез. Таким же образом исчезло и мое собственное препятствие.
Однажды спросили у Шибли:
- Кто направил тебя на Путь?
Шибли ответил: