Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так боятся статуса "разведенки" или "незамужней"?
или это можно отнести только к женщинам с заниженной самооценкой?
когда доведут до ручки тогда, я вас уверяю, уже никто ничего не боится: ни быть ни разведенкой (ненавижу это слово) , ни незамужней
непрестижно
кумушки осудят ))))))
Сейчас уже ничего не боятся.
Пережитки прошлого, говорят!
С чего такое мнение?
ибо срок действия красоты внешней ограничен ))))))))
София Бондарева
а что - наши мужчины и с возрастом ведутся только на одни титьки?
Откуда инфа?? Уж этого не боюсь точно. да и все больше женщин- не хотят замуж..
Отсутствие стабильности.. .
Лично мне оч комфортно сейчас находиться в статусе жены.
Потому что, статусы немного унизительные, уж лучше незавидный брак чем одиночество!
София Бондарева
слов нет! я-в шоке!
Pietra Manchini
А, типа, в незавидном браке она не одинока? Жесть! Я тоже в шоке.
Это психологический момент. Если женщина замужем, значит она "вроде как" не одна (уже другой вопрос можно ли к ней отнести понятие "за мужем"), ведь наша уверенность в себе строится на востребованности среди мужского пола.
София Бондарева
по поводу "наша уверенность в себе строится на востребованности среди мужского пола" - не согласна....
ну эт смотря скок лет даме- если 25,то не боится никто, а если за 40,то да, трусят)
София Бондарева
а я вот наблюдаю совсем другую картину-молодые девченки трусят с ребенком на руках остаться, а женщины за 40 - дети взрослые, нет смысла и дальше терпеть мужа-урода...сами уходят...
Я не боюсь, я - свободная!
никто от этого не застрахован. незнаю я не боюсь например. Ну не сложилось, если он например пить стал сильно и руки распускать, или гулять что всю жизнь терпеть или быть униженной. . да нафиг надо.
представте:
вы пришли одна на вечеринку. все по парам, а вы одна.. .
мужчины подвыпили и начинают друг перед другом пипками мериться, кто на танец позовет, кто салатику подложит вам на тарелочку.. .
тут такое начнется... .
как минимум 9 из десяти дам, так вцепятся с своих ВАСЬ, что мама не горюй.
на этого Васю ОТВОРОТЯСЬ НЕ НА ЛЮБУЕШЬСЯ, а она думает, что он АППАЛОН. .
И ВСЕ КАПЕЦ.. . и вам вечер не в радость и дамы от собственного яда помереть готовы и ВАСЮ дома разборка ожидает...
тут такое начнется... .
София Бондарева
а все очень просто:одному громко и жестко отказала...остальные струсят даже рядом с вами сидеть...проверено на личном опыте...а вообще-я не хожу на вечеринки, где будут малознакомые люди
а срок мужской вечен)) ) статистика говорит о том что в лет мужчина уже импотент, ну или болен каким то недугом. мужчины рискуют больше чем женщины не берегут себя ведут не правильный образ жизни. так что насчет женской красоты это спорный вопрос.
встречный вопрос.. . а почему мужчины боятся статуса "импотент", "никакой в постели"? или "на фиг никому не нужен"?
Аселя Барманбаева
Извините, но это разные вещи – «никакой в постели» и «незамужняя». Первый статус – это плохая характеристика человека, а второй – это определение степени свободы.
София Бондарева
самодостаточная женщина не будет обращать внимания на сплетни и пересуды...если не замужем или разведена-это не значит, что она перестала быть интересной для мужчин...вопрос только в том-интересны ли ей эти мужчины?