Свадьба, венчание, брак
Подскажите основные причины, почему женщина остается незамужней?
Может ее никто не любит, или сама к себе никого не подпускает
Оксана Мирная
А почему она сама к себе никого не подпускает... Вроде и у родителей все в порядке было...
Не встретился тот человек, за которого можно было пойти.
Людей то много вокруг, и мужчин, но лично Я не каждого хотела бы видеть своим мужем. Лучше подождать подольше. но дождаться своего
комплексы или повышенная вредность
отношения М и Ж - это всегда торговля, в которой ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3 сорт как за первый.
Не судьба ...Другого объяснения у меня нет. Бывает, что и страшненькая или с отвратительным характером, но замужем, да еще и удачно.
У каждого своя судьба, просто не каждой дано выйти замуж вот и все. Причем чем женщина образованней, умней, красивей, тем меньше вероятность того, что она будет счастлива в личной жизни. Потому что у таких очень высоки запросы. И мужчин, которые им могли бы соответствовать, мало.
Да и вообще мужчин меньше женщин статистически, а пригодных для создания семьи ( не наркоманов, не алкоголиков,: не сидящих в тюрьме, не педиков) и еще меньше. На всех не хватает.
диссертацию пишем? ))) Нежелание подчиняться кому то и уступать, эгоизм, завышенные требования ,
Оксана Мирная
Знакомых много, и мужчин и женщин!
Слишком высокие запросы и/или самомнение.
Слишком (наоборот) низкая самооценка.
Слишком большое стремление выйти замуж и - как следствие - "отпугивание" кандидатов чрезмерной навязчивостью.
Слишком "правильное" поведение.
Слишком (наоборот) низкая самооценка.
Слишком "правильное" поведение.
скромная домоседка или ждёт "принца на белом коне"
а мне кажется, основная причина - нежелание выходить замуж, свобода, самодостаточность! ну и конечно, повышение материального достатка девушек, ведь не секрет, что девушки сейчас зарабатывают больше мужчин, так зачем же ей альфонс?)
а может ей это нахрен не нужно?? ? ну или не сложилось пока
все мужики каззлы!
высокие требования к мужчине, или сердце ни к кому не лежит
Знакомиться негде или отвыкли. Дом-работа, работа-дом. Если девушка "тусуется" незамужней не останется. А вот домоседки - не выходят, т. к. ждут инициативы от мужчин в знакомстве.
сначало думала, что рано, потом оказалось, что поздно....
закарьерилась
Пропускает возраст - когда пора выходить. Чем старше - тем больше требований к избраннику
у меня на работе все не замужние или разведенные, а мужики наоборот все женатые, наверное дело в том что с возратсом боятся обязательств ...и становятся слишком независимыми и, так как они гонятся за карьерой, успехом, образованием ...ипотом чуть позже когда они в этом плане хорошо устроены ищут мужчин, но мужчины боятся чересчур овтетсвенных и независимых и кто много зарабатывает и пугаются... ну такого мое мнение так как на работе все6 женщины коллеги у меня такие, хоятт но не могут, а когда были чуть молодые и им предлашали то отказывались, думали что успеют все, ан нет уже теперь нитуо не зовет так как уже старые девы
основная причина - слишком уж сильно она хочет замуж, ставит себе это самоцелью, и не дай бог подружка выйдет раньше - "значит она лучше, катастрофа"! а мужчины, видя голодный блеск в глазах, естественно пугаются
большие требования к нашему "слабому полу"
Сначала получает образование и не одно, а потом поднимается по карьерной лестнице - так. что нету времени на создание семьи.
типа женатые мужчины холостяками всё равно остаются?
либо очень умна, либо страшная и при этом еще и характер херовый!
Слишком завышенные требования к мужчине!
За морем - житье не худо
Видали мы такое "чудо"
Но и у наших, у парнях
Есть кое-что в их "карманях"
Видали мы такое "чудо"
Но и у наших, у парнях
Есть кое-что в их "карманях"
Или дает всем подряд, или не дает ни кому. А может страшная как моя жизнь....