Свадьба, венчание, брак
Почему женщины с такой лёгкостью соглашаются ша шару жрать по приглашению от малознакомого мужчины?
Так есть целое банд-формирование таких содержанок, обожающих жрать за чужой счёт, кататься греть жопу на море и т. д. и т. п.
Потому что у них хороший аппетит а денег мало, и они не могут позволить себе вкусное и качественное питание.
это традиция, мужчина приглашает, ухаживает, раз приглашает, не сама напрашивается, пойти посидеть, заказать себе, это нормально. хуже что сейчас женщины жалуются они кормят, они бегают перед мужчинами завоёвывают квартирами, блинами, и прочими женскими уловками, лишь бы взял
Не приглашай таких, ну что ж ты с такими женщинами-то встречаешься, на тебя нормальные не смотрят?
падкие на халяву
Потому что сразу видит лошка с которого кроме как это взять не чего, ни в постели, ни в жизни.
Если цель знакомство и это первое свидание, то лично я не собираюсь питаться за счет мужчины, максимум стакан сока в кафе или чай. И да, я всегда предлагаю оплатить свой счет сама, но мужчины чаще всего платят за меня, чай не так уж дорого и стоит. Ни о каких званых ужинах вообще речи нет на первом ознакомительном свидании. Конечно если дама сразу планирует потом в койку в мужчине, то тогда да можно и поесть-выпить а почему бы и нет-за всё надо платить.
Ira Tihonova
А пизда это что, простите. товар. что за неё нужно платить? А чем мужской член хуже женской пизды?
Потому что приглашают? Или надо всех на хер посылать с лозунгом "как посмел пригласить!"
А че б не пожрать-то?
Попробуйте пригласить в парке на лавочке посидеть, познакомиться поближе.... особенно зимой)))
что значит ша шару жрать? это какое-то древнее выражение ?