Свадьба, венчание, брак

Я призналась жене своего любимого,что у нас отношения. Как поступит он? Бросит меня или нет?

нее, не бросит. тайм аут возьмет)))
Анастасия Лихарева
Лучший ответ
А то, конечно бросит, нафига ему такая трепушка (((
У Вас бурная семейная и внесемейная жизнь, то муж изменяет, то Вы ))))
Лариса Карташова(Величко) не верте всему что пишут....это интернет!!!!
Время покажет.
Скорее всего жену не бросит.
Елена Иофа
Зря нужно было отпираться до последнего!
Если жена сделает его жизнь невыносимой дома, возможно он откажется от Вас. Но мужья редко уходят от жён, даже если есть траблы. Чаще всего инициатором развода выступает женщина.
Это надо у него спросить. Он гад, если честно, обманывает и вас и свою жену, клянется обеим в любви, которой не существует. Хорошо будет, если вы его бросите, и жена пусть бросит, пусть один будет.
Могу вам сказать что вы сделали глупость, даже если он с вами останется. Эту проблему он должен был решать сам.
Марта Дьодьо
cкорее бросит его жена...
Промеж пантов бы нахлобучить таких!
Развлекаетесь?
По статистике только 2 % мужиков уходят из семьи к любовницам, если конечно жена сама его не вышвырнет вон. Презираю разрушительниц семей и очень верю, что всё им бумерангом вернётся, да ещё в троекратном размере.
Интересно вы подлости научились или это по наследству передаётся?... Надеетесь на счастливую жизнь с любимым?... И что вы называете "отношениями"... странно что в этом вы признаётесь на всю страну. . Желаю, чтобы он вас не бросил.. . должны же вы получить "награду" за свою порядочность и бесконечную доброту...
Очень печально, что вы ломаете семью и строите счастье на чужом несчастье. Это очень низко с вашей стороны.. . Но раз так случилось, скажу прямо. Если мужчина любит жену и семью ценит, и отношения еще не развалились, то он оставит вас. Если все разбито и уничтожено в семье, то конечно будет с вами. Но если он до сих пор не ушел из семьи ради вас, то уже может и не уйти...
Вера Будник
Не буду из принципа вам помогать. Вот из-за таких дряней как вы и рушатся семья. Прелюбодеяние это смертных грех. Я бы таких вы поставила бы к стенке и из пулемета калашникова. А че вас уже бросать вы же уже разрушили его семью что вы еще можете сделать. Ну вы и тварина.
Лариса Карташова(Величко) ну зачем же вы так....может я как раз его жена....я просто перевернула ситуацию,что бы послушать мнения людей о любовницах. Спасибо за поддержку жён!!!
Екатерина Фатун Это не любовницы виноваты, а мужья. Никто мужей не заставляет идти к бабам и изменять женам. Это все равно что я сейчас напьюсь водки и люди будут говорить, что это водка виновата, а я не причем)))))хотя никто не заставлял
Ирина, я считаю, что своей жене о ваших отношениях сообщить должен был он (не так болезненно и унизительно для неё), а если он не решился на этот шаг, значит он не был готов решить эту проблему. Даже если она стерва, не по мужски это как-то взаливать все на жещин.
если любит вас, а не жену, то не бросит. а если вы были так просто, для развлечения, то ваши отношения прекратятся. в любом случае, надо было это признание предоставить сделать ему самому
Зачем вы лезете в чужую семью? как совести хватает? понимаю, можно влюбиться, но разрушать семью.... даже если он не любит жену, они должны разобраться сами!
Лариса Карташова(Величко) а о чём он думал когда лез ко мне в постель....я свободна,а он женат....
Юлия Кузнецова значит надо было сразу заставить делать выбор. Я бы не стала бы спать с чужим мужиком. Надо своего иметь, а не воровать чужих ))