Свадьба, венчание, брак

Хотим тайно расписаться а потом сообщить всем родным и близким!Что вы думаете по этому поводу?

Супер, молодцы! И денежки целее будут! Удачи и счастья вам!!!
Shynar Zharbolova
Лучший ответ
это полнейшее неуважение и наплевательство на свою семью, родных и близких. я бы не простила своему близкому родственнику такого отношения
Akbiday Kurmet
необычное будет. сэкономите кучу бабла.
В принципе - это ваше право.
Читайте Повести Белкина, там такое уже описывалось.
Алла Климова
Себе б такого не пожелала, получить от детей подобное.
Конечно, это Ваше право. Но, начиная новую жизнь, неплохо бы подумать и о тех, кто Вас вырастил и любит. Для родителей очень важно участвовать в таком событии, как бракосочетание детей. Ваши папа и мама тоже имеют на это право. Можно сделать нетрадиционную свадьбу, но родителей пригласите обязательно!
Наташа Бусел
Они, что против? Если нет, то зачем тайно?
Не ново. А если родители против, то ППЦ
А родители не обидятся?
Инна Бабенко
если это то, чего от вас ждут - что ж тут необычного? Лучше сделайте праздник себе и близким!
Ірина Хаєцька
да делайте как хочется
Не стоит... огорчите больше, чем обрадуете... Это будет плохо... Не стоит так их не уважать...
Если ваши родители такого отношения заслужили, то, наверное, можно. Хотя я не понимаю, как можно не сказать своей маме, о том, что такого-то числа будет бракосочетание. Не боитесь, что и вам когда-нибудь случится пройти через это?
Похоже на какую-то игру. Вы уверены что у вас все серьезно ? :)
ну это не ново, если так хотите ВЫ то делайте! это же ваше таинство.
что не всем это понравится...
намто пофигу мыж тебе не родственники
Нина Двирская
Зачем тайно???? Свадьбу надо делать пышной и бурно со всей родней твоей и его включительно что бы этот день всем запомнился на всегда!!!!
А в чем прикол таинства? Проиграйте сценарий, как будет, когда вы сообщите о бракосочетании? Все вначале будут легко шокированы, потом рады за вас, потом пойдет неудомение... и в результате? !
У нас свадьба в эту пятницу и мы тоже не хотим ОБЫЧНОЙ традиции, как у всех по написанному сценарию: белое платье, машины, прогулка, ресторан и тамада... да и еще супер-фотограф "посмотрите направо, налево, возьмитесь за руки"...Поэтому у нас в ЗАГСе чисто формальная процедура. Я буду в коктейльном платье цвета слоновой кости, в стиле 60, будущий муж в брюках и белой рубашке. Встреча с родителями и близкими друзьями у ЗАГСа. Ну марш Мельденсона обязательно! После ресторан. Остальным друзьям проставимся в следующие выходные.
Праздник для нас, а не для гостей по традициям.
мы с мужем тоже так хотели сделать! но только когда я подумала как папа обидется на то что его любимая дочка расписалась а он этого не увидел и не пережил... зато когда прошла роспись и первый танец... ну решать вам но все же подумайте о родителях...
если вам так хочется.... сделайте это.... Свадьба-это только ваш день.... и какая разница, что думают другие???
Расписывайтесь, это же просто свидетельство на руки получить. А при желании сваьбу и торжественную церемонию можно устроить и позже.
я с моим МЧ тоже так собираемся сделать. а то свадьбу делать с гулянием и прочим... кому оно надо? повод погулять? к черту! - решили лучше в романтическое путешествие поехать: ) будет память о нас двоих, а не о сотни пьяных друзей и родственников.
Galina *
Я согласна, таинство лучше, только вдвоем этот день, чтобы никто не знал, где вы, как вы? Это, как свидание где должны быть только двое, но тут нужен еще регистратор) Так, что удачи)
У нас завтра тоже тайная роспись. И что? Я не думаю, что родители обидятся. У нас обоих это второй брак, вместе живем почти год... Вот друзья? Может и не поймут, захотят гулянье. А родителям, да и не только нашим, важнее, что бы у детей все было хорошо. Толку, что отыграли свадьбы в первый раз... деньги на ветер, а жизни никакой. Счастье любит тишину.