Свадьба, венчание, брак
Хотим тайно расписаться а потом сообщить всем родным и близким!Что вы думаете по этому поводу?
Супер, молодцы! И денежки целее будут! Удачи и счастья вам!!!
это полнейшее неуважение и наплевательство на свою семью, родных и близких. я бы не простила своему близкому родственнику такого отношения
необычное будет. сэкономите кучу бабла.
В принципе - это ваше право.
Читайте Повести Белкина, там такое уже описывалось.
Себе б такого не пожелала, получить от детей подобное.
Конечно, это Ваше право. Но, начиная новую жизнь, неплохо бы подумать и о тех, кто Вас вырастил и любит. Для родителей очень важно участвовать в таком событии, как бракосочетание детей. Ваши папа и мама тоже имеют на это право. Можно сделать нетрадиционную свадьбу, но родителей пригласите обязательно!
Они, что против? Если нет, то зачем тайно?
Не ново. А если родители против, то ППЦ
А родители не обидятся?
если это то, чего от вас ждут - что ж тут необычного? Лучше сделайте праздник себе и близким!
да делайте как хочется
Не стоит... огорчите больше, чем обрадуете... Это будет плохо... Не стоит так их не уважать...
Если ваши родители такого отношения заслужили, то, наверное, можно. Хотя я не понимаю, как можно не сказать своей маме, о том, что такого-то числа будет бракосочетание. Не боитесь, что и вам когда-нибудь случится пройти через это?
Похоже на какую-то игру. Вы уверены что у вас все серьезно ? :)
ну это не ново, если так хотите ВЫ то делайте! это же ваше таинство.
что не всем это понравится...
намто пофигу мыж тебе не родственники
Зачем тайно???? Свадьбу надо делать пышной и бурно со всей родней твоей и его включительно что бы этот день всем запомнился на всегда!!!!
А в чем прикол таинства? Проиграйте сценарий, как будет, когда вы сообщите о бракосочетании? Все вначале будут легко шокированы, потом рады за вас, потом пойдет неудомение... и в результате? !
У нас свадьба в эту пятницу и мы тоже не хотим ОБЫЧНОЙ традиции, как у всех по написанному сценарию: белое платье, машины, прогулка, ресторан и тамада... да и еще супер-фотограф "посмотрите направо, налево, возьмитесь за руки"...Поэтому у нас в ЗАГСе чисто формальная процедура. Я буду в коктейльном платье цвета слоновой кости, в стиле 60, будущий муж в брюках и белой рубашке. Встреча с родителями и близкими друзьями у ЗАГСа. Ну марш Мельденсона обязательно! После ресторан. Остальным друзьям проставимся в следующие выходные.
Праздник для нас, а не для гостей по традициям.
мы с мужем тоже так хотели сделать! но только когда я подумала как папа обидется на то что его любимая дочка расписалась а он этого не увидел и не пережил... зато когда прошла роспись и первый танец... ну решать вам но все же подумайте о родителях...
если вам так хочется.... сделайте это.... Свадьба-это только ваш день.... и какая разница, что думают другие???
Расписывайтесь, это же просто свидетельство на руки получить. А при желании сваьбу и торжественную церемонию можно устроить и позже.
я с моим МЧ тоже так собираемся сделать. а то свадьбу делать с гулянием и прочим... кому оно надо? повод погулять? к черту! - решили лучше в романтическое путешествие поехать: ) будет память о нас двоих, а не о сотни пьяных друзей и родственников.
Я согласна, таинство лучше, только вдвоем этот день, чтобы никто не знал, где вы, как вы? Это, как свидание где должны быть только двое, но тут нужен еще регистратор) Так, что удачи)
У нас завтра тоже тайная роспись. И что? Я не думаю, что родители обидятся. У нас обоих это второй брак, вместе живем почти год... Вот друзья? Может и не поймут, захотят гулянье. А родителям, да и не только нашим, важнее, что бы у детей все было хорошо. Толку, что отыграли свадьбы в первый раз... деньги на ветер, а жизни никакой. Счастье любит тишину.