Свадьба, венчание, брак

Надо завести ребёнка по мед. показаниям, но мы не женаты. Можно ли тайно расписаться, а после рождения жениться заново?

Можно. Прежде всего Здоровье, это должно быть приоритетом во всех делах. Поэтому если между вами двумя достигнуто согласие, поступайте как решили.
Татьяна Шуман (Высочина)
Лучший ответ
Да я смотрю тут и ребёнок особо не нужен... одни тайны и шпионские страсти....
Смысл тайной росписи?
Без присутствия брачующихся всё равно не распишут, поэтому как минимум для твоего трахаля это тайной не будет. А остальным можно сказать когда-нибудь потом.
Можно расписаться, а позже праздновать свадьбу и пригласить родных.
Иванова Анна
в чем смысл этих дебильных телодвижений. тайно расписаться, потом развестись и жениться заново?
Елена Каштанова Чтобы ребёнок был рожден в браке, или это не особо важно?
??? зачем тайно то???
Ольга Величко
штирлиц какой-то))))
Машунька*** Guffy***
назовите себя гражданскими мужем и женой и вперёд
Тайно расписаться и жениться заново.... А где стадия тайного или явного развода после тайной развода? на какой стадии он должен произойти?
"Тайно расписаться" - это как?)) Прийти в ЗАГС и расписаться без платья и церемонии, а потом после рождения ребенка устроить банкет и спектакль для гостей? Можно так.

Либо можно родить ребенка вне брака, прийти в ЗАГС вдвоем и записать ребенка на отца по его письменному заявлению.
Вера Никоненко
Обычно сначала регистрируют брак, а потом закатывают пьянку. Закатить вы ее можете в любое удобное для вас время.
Aliya Asaubaeva
Эндометриоз - не показатель к залету. Показатель - это малый запас яйцеклеток и это как правило случается перед климаксом. А эндометриоз есть у половины женщин, чаще проходит самостоятельно или при помощи мед препаратов. После операции в запущенных случаях поддерживается в здоровом состоянии при помощи гормональных противозачаточных. Как после любого вмешательства беременеть сразу после операции не стоит минимум полгода... а девчуля Ваша очень хочет ребенка и врет Вам. Стоит ли жениться пока Вы к этому не готовы и под давлением лжи - решать Вам. Ребенка кормить надо, содержать его и маму и иметь крышу над головой. Эндометриоз всего лишь будет означать, что до планирования ребенка ей нужно принимать гормональные противозачаточные чтобы купировать разрастание или истончение... а при планировании и при вынашивании малыша принимать гормональные препараты для сохранения и уплотнения эндометрия - утрожестан или дюфастон.
Елена Каштанова Пол года надо будет пить другой препарат - Визанну, а потом либо переходить на ок (риск рецидива велик), либо пытаться беременеть. Эндометриоз - хроническое заболевание, оно на фоне любых гормонов может заново вырасти. Врач в нашем случае (эндрметриоз + кисты в 2-х яичниках) очень советует после операции беременеть. Девушка и я - оба не рвёмся к этому.
Нет таких медпоказаний. Не бывает.
А учитывая ваше "тайно расписаться", вам вообще еще рано плодиться.
Елена Каштанова К сожалению бывают. Очень настойчивые мед. пожелания, скажем так. Так как альтернативный вариант - делать операции постоянно. А то что рано, ну да... Собирались года через 2, но надо сейчас, вот и рассматриваем такие сумасшедшие варианты.
Ну так и женитесь после рождения, нахер этот бред с тайной росписью
что за мед показания такие по которым нужен ребенок?
после рождения ребенка у вас не скоро появятся деньги и время для нормальной организации свадьбы. так что лучше до рождения нормальную свадьбу сделать или просто роспись
Оля Оля
Елена Каштанова Эндометриоз, после операции очень желательно залетать
Да, обязательно рапишитесь.
Потом можете свадьбу сыграть с венчанием.
Распишитесь сейчас конечно, красота и пышность свадьбы на крепость брака не влияет кстати. Еще подумайте о том чтобы заморозить яйцеклетки, вдруг в будущем еще захотите малыша ovosaving.ru