Свадьба, венчание, брак

Жениться и завести завести детей...какие плюсы и какие минусы?

Идеальный вариант это когда есть желание воспитывать детей. А создание семьи это возможность стать лучше, жить по совести, ставить интересы других выше своих собственных. Ну а брак это пожалуй аргумент для мужчины и ультиматум для женщины, в остальном плюсы для женщины.
Olga Trautwein
Лучший ответ
потребность должна быть в этом. Тогда и плюсы увидите. Стабильность, ощущение что ты нужен кому-то, что тебя ждут, желание идти домой к очагу
а если не дозрели пока или не встретили свою судьбу-то сплошные минусы видятся, понимаю. Посадить себе на шею 2 и более спиногрызов (включая жену) и содержать их, решать проблемы, ограничивать себя в чём-то и тд
Это не стереотип, а Закон жизни. - все живое развиваетс по этому сценарию - не индивидуально, а Родом. Правда, христианское мировоззрение (которое присуще и атеистам, незаметно для низ самих) , постепенно выбивает это из человеческих голов. ..Вот потому мы и вырождаемся.
а в ы не желаете заводить потомство - и не надо, если хорошо понимаете и сознательно выбрали судьбу вырожденца своего рода.
а какой плюс вашей маме был в том что вы появились на свет. про папу не спрашиваю-если бы он был вы бы не задали этот вопрос
Нуууууууууууууу главное.... вы любите одиночество? или тяготитесь им?
остальное.... это просто сопутствующие изменения... .
Т. е. уясните для себя: что вы хотите по жизни?
я думаю что у каждого свои плюсы и минусы.... и решать только вам....)
жениться- дело не хитрое, а вот детишек с умом надо, это не собачки и не хомячки.... дорогой заводчик! семью содержать надо, а тут сразу и плюсы и минусы!!!! главный плюс- все делайте с умом!
Дарьяшек ^)))))
Мой муж когда узнал о ребенке, сказал что поувствовал себя бессмертным... Но ему 37 лет. Так что если человек зрелый, готовый к созданию семьи, то только плюсы-счастье, чувство самореализации, покой, семейный досуг с любимыми. Если молоды или по натуре повеса-минусы сплошные, оковы, несчастье близких от того, что не нужны... Решайте сами!
вы будете по жизни идти с любимой и растить прекрасных детишек!!
женишься на катерине литвиненко не прогадаешь) а так тут тебе никто не советчик кроме тебя самого...
Lesia Ne Angel
вам решать

как сложится

какие дети

какая жена
минусы очевидные ты и сам помойму знаешь о них) а плюсы продолжение рода своего))
А=
Алёнка... =))
Плюсы: любовь!! ! Продолжение рода, счастье и еще много всего приятного, минусы немогу назвать
Плюсы: есть всегда готово, трусы с носками чистые, секс регулярный.
Минусы: дети вечно орущие, жена с утра лохматая и все постоянно чего то хотят.
Когда мужчина любит женщину этот вопрос не возникает. Хочет иметь и все....
Лучше не торопиться. Можете сходить к астрологу, пусть посмотрит Вашу судьбу. А то вдруг скоро помрёте, так надо же успеть род продолжить до этого.. . :)