Свадьба, венчание, брак
мы встречаемся давно, но он не делает предложение,говорит,что хочет как папа (в 30)
они с его мамой встречались 8 лет и в 30 поженились, а к 35 она родила детей. Я не хочу так долго ждать и так поздно рожать. Подскажите, как поломать стереотип папы, который постоянно ему говорит,что надо так же? Буду Вам признательна.
найти другого, со своими взглядами на жизнь, а не папиными. Скажите, что так и внуков может не дождаться, будут внуки расти без дедушек-бабушек.. . грустно...
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
А жить за твоего парня тоже его папа будет? Или он - самостоятельный человек со своими взглядами на жизнь или увы пока ещё не готов к семейным узам.
да никак не поломаете.... если для него папа авторитет, то ничего тут не сделаешь.. . он скорее девушку сменит в таком случае, чем эти "правила"
Я думаю, дело не в папе.. . он просто еще не может принять решение сам, раз слушает мнения родителей. Хотел бы - предложил.. . может он еще просто не уверен в вас?
После свадьбы его папа также будет впереди планеты всей. Оно Вам надо? Подумайте, нужен ли Вам муж, который хочет прожить не свою, а папину жизнь?
Каждому известна английская поговорка: «Зачем покупать корову, если есть бесплатное молоко». Он получает от вас все что ему надо, вот и не спешит жениться. Откажите ему в сексе, ведь раньше так было.
ох ...как все запущено....
Не ждите и рожайте, когда хотите. Только от того, кто вас действительно любит, а не от вашего парня. Если бы любил, уже сделал бы вас счастливой, женился.
Не советую ломать стереотипы папы. Если Ваш парень папин сынок, то терпите, коль любите. папе не сломаешь стереотип, а вот своему парню покажете свое неуважение к мнению его отца, которого он так сильно слушает!
никак... как вы сможете их поломать, если ваш мужчина уже им следует и верит в них... не понятно почему вы должны принимать эти же нормы... может не ваш это человек просто???
А, что будет если вы сейчас забеременеете, что скажет ваш молодой человек? Неужели откажется от ребёнка? Вы же женщина-а женщины могут всё))))Извините, а сколько вам сейчас лет?
Скажи, что хочешь, как твои родители :-)
забеременей, а если честно предложи пожить вместе (отдельно от родителей) , а там уже разберешься что к чему
что это за мужик такой который слушает своего папу.... очень тупо... и для меня непонятно....
У меня ситуация походая.. . МЧ сказал не раньше 25 (сейчас ему 24, мне 21)... встречаемся уже 7 лет, разговоры о свадьбе были и не одим раз, но все как-то безтолку! То одно, то другое.. . Если все благополучно сложится, то на следующий год МОЖЕТ это случится.. . А пока он у меня в армии.. . (живем совместно уже почти 3 года) . Хочу посоветовать терпения.. . Если любишь человека, то будешь с ним! А если это просто желание выйти замуж.... Не хочет жениться, просто сойдитесь и сожительствуйте, ничего плохого в этом нет, только поймешь нужен он тебе или нет.