Свадьба, венчание, брак
Что делать, если хочешь замуж, а любимый не хочет пока жениться? Нам 25, встречаемся давно
Я всё больше и больше к нему привызываюсь, жизни уже без него не представляю, другого человека мне не надо.Наверное надо подождать. Может, созреет....
как давно встречаетесь?
у меня на виду есть две пары, которые встречаются с 17-18 лет, сейчас им по 24, но.. . мальчик упорно не делает предложения да и вообще никаких телодвижений в эту сторону.
мне кажется, что такие отношения нужно рвать, потому как мальчик после стольких лет не хочет переводить отношения на новый уровень.. . откровенно говоря, странный мальчик. стоит спросить себя, а воспринимает ли он Вас всерьез и не рванет ли он к другой, на которой и женится через три месяца после знакомства.
Вы отдали этим отношениям не самые плохие годы Вашей жизни.
И никаких беременностей! Выходить замуж по залету - откровенный тупизм.
А привязывать мужчину ребенком - идиотизм чистой воды. Кто так пишет - просто наседка, а не женщина, готовая ради кольца на пальце натворить непоправимого.
пока он "созреет", у тебя настанет климакс. Не трать на него время!
Понятно, почему не хочет. У него и так все есть.
боится ответственности
а живете вместе?
ждите, ваше дело. Вы готовы потратить несколько лет на то, что может никогда не произойти?
выходи замуж и пусть он теперь тебя ждет!!!)))
Можно попытаться выяснить причину его нежелания. Возможно у него веские аргументы.
можно ждать долго долго... возьмите разумно и реально с холодной головой поймиту почему он не хочет жениться? чем мотивирует? хочет сначала заработать на квартиру? тогда попахивает отмазкой- на квартиру можно всю жизнь копить но так и не накопить... а может у негов планах нет этого вообще.. .
вы спросите у него? он не готов? не нагулялся? чего не хватает?
и мой вам совет если он категарически не хочет а вы хотите- подумайте а сможете ли вы так дальше...
,,,,а потом ещё и разводиться,,,,
Ждите. Может скоро перезреет, только Вы неиспортитесь.
заставить его приревновать
Искать другого.
Или ждать.
Или определить крайний срок.
Вам наверно только первый вариант.
Или определить крайний срок.
Вам наверно только первый вариант.
Да годам к 50 точно созреет !
Ага! Жди, жди. Нас либо теплыми брать надо, либо потом нам и так хорошо! Могу дать практический совет, (если хочеш).
Не хочет - не надо! А может, когда созреет ты уже перехочешь.... кто знает?
Может, ребеночка завести? )))
Взять его силой, а вообще "замуж" это у тебя желание такое просто наверное, а про любовь забыла... И вообще, тебе УЖЕ 25, а ему ЕЩЕ 25, тока не обижайся, я сама вышла вышла в 25....
Если вы живете гражданским браком то остается только надеется... Не нужно жить гражданским а то он поймет какая вы в быту и вообще никогда не женится:)
мой тоже не особо спешил жениться, надо как-нить аккуратно подталкивать, или может если вы в нем уверены и уже готовы, то забеременеть
Я делала в точности до наоборот я говорила что я не хочу замуж -и это помогло ( он думал как это она не хочет я же такой классный )! Главное не показывать мужчине что это Ваша заветная мечта и тогда они понимают что от них никто ничего не требуют теряют бдительность и ...тогда Вы хозяин положения
Не торопись, все пойдет своим чередом.... А если уж сильно приспичило то скажи ему что пора задуматься о потомстве)