Свадьба, венчание, брак

Мужчины!Каквы думаете, если бы женщины ходили не накрашенными, вы бы влюблялись в них намного реже?)))

Ой не смотри на меня я не накрашена !
Однажды я услышао подобное !
Правы написавшие свыше !
Мы любим вас дорогие наши Женщины не за колличество макияжа !
Ольга Cimerman
Лучший ответ
Сначала надо поэкспериментировать.
Елена Бренева
Возможно наоборот чаще. Красятся практически все, но вот далеко не все это делают умело.
меня полюбили без грима)))
Л.
Лена .....
Смотря какие мужчины, смотря какие женщины....
Елена
Я не мужчина, но в меня всегда влюблялись в ненакрашенную) )
Я вообще не крашусь, не понимаю смысла портить себе лицо.
Mahina Ganieva
Вообще-то... мужчинам больше нравится, когда мы не накрашенные. Так мы им кажемся нежней, добрей, теплей (визуально) Но это тем мужчинам, которые нас любят.
Ельчина Марина
Хочешь сказать, что все дело исключительно в штукатурке ???Разочарую наверно ...те, которые без штукатурки ( ПОЧТИ )смотрятся лучше)))
Елена Синченко
Нет. Боевая раскраска помогает только до начала разговора. А потом - если ты дура хоть и красивая, твой удел только как станок для утех, не более того. С такими не живут, а только е.... т . Сташненькая, горбатенькая, с кривыми ножками - зато своя.)))))
Моя до сих пор не красится!
Боевой раскраской вы друг перед другом выпендриваетесь. Нормальные мужики на другое смотрят. :)
а разве влюбляются в тех кто красится? в каждой есть своя красота, просто не каждый способен разглядеть
Аня Крип
столько водки нам не выпить
Анна Крылова
да не, просто тогда ярче была бы заметна истинная природная красота
Нет. Просто в некоторых бы не влюблялись вовсе, а в некоторых влюблялись бы как раньше.
На оборот намного чаще. Нет ни чего лучше природной, естественной красоты.
и так и так нормально, но с макияжем (не сильным) лучше. .
Абсолютно не имеет значения. Красота внутри. Больше важны верность и уважение.
Елена Маслюкова правда?)Вы полюбите женщину с внешностью Новодворской?)))Она будет вам верна и будет вас уважать)
лучше не накрашенные чем крашеные сразу всё видно
макияж конечно свое дело делает)