Свадьба, венчание, брак

Почему жена дома ходить не накрашенная и не прибранная, а на работу идёт наряженная и накрашенная ?

Это правда что пишут) Лицо от косметики очень устаёт и первым делом после работы хочется умыться и снять бюстгалтер))))
А вообще конечно для мужа иногда надо принарядиться) Но только по выходным)))
Надежда Олифер
Лучший ответ
Ну конечно было бы лучше наоборот.
Светлана Волк
она мужу доверяет и открывает ему своё истинное лицо. у меня метла ещё в углу стоит.
Дома надо отдыхать а не наряжаться
Потому что у неё никчёмный муж. И она вынуждена ходить на работу и работать, добывая "хлеб", кормить мужика, детей, семью....
Если бы у неё был муж, способный прокормить семью. А на работу бы она ходила для удовольствия, только потому, что она не бездельница. То она бы всегда была спокойной, милой, радостной и наряженной, и ухоженной.
Алена Little
... и побритая вся, да?
Ms. Andromeda
Мы же не арабские женщины, чтобы под хиджаб брендовое платье одевать)
Aliya Kozhamkylova
Любовник там))
А вам и так сойдёт!
Samal Tokmoldanova
очередное обобщение... разные женщины есть Многие вообще никуда не наряжаются и не красятся, поверьте, много таких
знаю... И есть такие, которые даже дома на каблучках Я была замужем, и отношения были после развода, никогда лишь бы в чем
и неухоженная при мужчине не была, даже косметики немножко
на ночь оставляла, я дорогую покупаю, она совсем мне не мешает
на лице Именно для своего мужчины старалась быть и нарядной,
и привлекательной На работу подбираю более скромный образ
Алла Корнева
Нарядное платье и макияж не сочетаются с рваными трениками, засаленной майкой и небритой рожей мужа.
Elena Popova :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
доверяет тебе всё самое сокровенное))))))))))
Все правильно, пусть кожа от штукатурки отдохнет...)
Марина Волкова
Пусть ходит, домашняя же такая уютная, без прикрас. А на работе лоск держать надо. Ей с Вами хорошо....
И мужики так делают. дома сидит носками воняет, а на работу как на праздник - намылся, надухарился и пошел.
На работе молодые и крепкие садуны её вертают, должна быть красивой для розжига желания.
Да они дома практически все такие. А на работе надо же себя показать! И перед женщинами, и перед мужчинами.
Муж такой видать - не вдохновляет быть красивой
Анна Наделяева
Косметику бережёт! От вас мужиков на губную помаду денег не допросишься)))))