Свадьба, венчание, брак

Знакомый женился на Украинке

Странно, украинцы говорят что они ненавидят русских, а мой знакомый, он русский и женился на Украинке. Как это понимать?
Потому что хватит смотреть кремлёвскую пропаганду. Да и как он свою "русость" определил?
Полина Солнышкина
Лучший ответ
Мой сын тоже женился на украинке. Ваш вброс - гoвнo.
Что в этом плохого.
Хохлушке нужна жилплощадь
Екатерина (*****)
любовь не картошка, не выбросишь в окошко. национальность не делает человека.
не все же люди го*но
Ж.
Жаkалёk ..*
Мечтаю хоть раз побывать на Украине
Анастасия Хайранова У меня знакомый был в Харькове недавно
Голод в украине не тетка знаешь ли там ваше за ролтона пачку любую украинку иметь можно па полной
хохлушки жадные и хитрые. зря он на ней женился
Небо Леди Зря вы так, эти черты присущи женщинам всех национальностей: -)
Татьяна Дерменжи нет не зря. у всех национальностей разные менталитет и соответственно разное воспитание. из славян я бы меньше всего советовал бы жениться именно на хохлушках.
это не значит, что все украинцы ненавидят русских . И сердцу не прикажешь.
Анастасия Хайранова Ну не все но большинство
У знакомой ребенок в Украине остался, а она в Питере ...ребенка не забрать, муж украинец не отдает, настроил ненависть к матери русской, жениться можно на ком угодно, только потом проблем не оберешься, разные государства, разный менталитет . Где жить, как воспитывать, на каком языке говорить ...
Любовь Батрак хорошая мать никогда не оставит своего ребёнка. так, что пример антирусский, а не антиукраинский
борщ лень варить самому и галушки делать
J@nno4K@ S@ikenov@
только неадекватные украинцы ненавидят русских
Анна
Украинцы разные, как и русские.
Милла - Милла
По твоему все Украинцы так считают? А ничего что каждый человек личность и сам принимает решение и иначе мыслит... мы не роботы
Это xoxлoинтеграция +_-
Украинки очень подвижные и говорливые, смелые по характеру. Они всегда шли продавцами к бакинцам в рыночные времена, не каждая русская молодая пойдет к такому хозяину. Очень активные женщины, они везде-на фейсбуке, блогеры-кулинары, актрисы, женщины всегда стремились выйти замуж за европейца. Слава их на все страны, конечно, больше неприятная слава
Ненавидят -это националисты. Не все люди националисты. Это все политические игрища, чтоб народом управлять
Olmahon Abdurahmanova
У нас в армии был украинец, который служил в украинской армии, приехал в Россию, получил наше гражданство и заставили опять служить. Нормальный тип, весёлый. Некоторые русские хуже него были. А про хачей и говорить нечего
"... украинцы говорят что они ненавидят русских..."
на (в) Украине есть такая поговорка:
"Паны деруться а у халопов волосы трясутся ."

То что хотят и говорят "паны" - это не значит что холопы такого же мнения .
Есть и холопы, которые так же считают . 90% - это бендеровцы-западенцы .
Не знаю точной статистики, думаю что 60-70 % смешанные браки. Большая часть женаты/замужем на русских.
Русские, Укринцы и Белорусы - это славяне ( " братья по крови").
"... женился на Украинке ..."
кого полюбил, на той и женился .

почему брак между русским и америкакой ( которые действительно нас ненавидят) у вас не вызывет никаких вопросов ?
А что, у неё поперёк?