Свадьба, венчание, брак

Женившись на украинке будешь есть борщ, а шоп наслаждаться настоящим узбекским пловом, жениться придется на узбеке!

Или как?
Или как обычно куда?
Жениться на узбеке можно только по Любви, страстной, безумной и всепоглощающей... к настоящему узбекскому плову)))))))))
A*
Aynasha **********
Лучший ответ
Нет! И узбечки хватит! А плов прийдётся самому делать!
Окся Елькина
Прийдётся вам женится на мне, т. к. я украинка и борщи мой
коронный конёк. А уж пловы у меня отменные не хуже чем у
казашек. Правда, есть один нюанс? с=мне 75 лет, но для вас я сделаю исключение.
И прийдётся вам не отказываться от своего счастья!
Kate
Kate Бедный доктор, вы в ступоре?
Да, есть от чего?
И вкусно кушать хочется и жену любить!
И трёх сыновей родить.
Ну как обычно!
У меня жена Русская, готовит всё очень прекрасно!!! и на хрена мне бамбучки... Как и обычно!
Достаточно мечтать о соседке, у которой муж узбек )))))
Аня Фурдь
Настя Комарова О соседке-украинке,у которой муж узбек)))
Ну зачем же такие крайности? Достаточно женится на украинке.. и найти ей любовника - узбека..)) ) Тогда всегда стол будет полон явств!))))
Наталья Кемер
ну даа. сли захочется пельмешек -женишься или вернее подженишься на сибирячке- ну дааааа.... как обычно куда? то
Elena Butova
Ой я вас умоляю, при нынешних то технологиях такие крайности!
Лилия Исакова
))) Это как же надо любить плов, шоп жениться на узбеке! )))
они будут только "за" , если жених живет в масквэ
Otto Furmanova
" я вас умоляю, хде узбек и хде борщТь?! "

* Вы знаете ше такое боршть - это регата, это флотилия в одной тарелке - дымящиеся ледоколы картошки взрезают толстые плямы жира, капустные яхточки гоняются друг за другом, огибая помидорные буйки. Помешивание ложкой приводит к трагедиям и кораблекрушениям...
женись на шеф поваре. Она тебе и борщ сварит украинский и плов узбекский и филе о фиш еврейское
Катя Джатдоева
Ой, да не гъолоси ты так, док!..) )
Я тебя умоляю..))) ъ
С твоими женительными способностями..)) ) -
достатошно дать обоим
твёрдые гъарантии - не жениЦЦа на узбеке...))) )
..штобы откушать и первогъо, и второгъо,
и С НАСЛАЖДЕНИЕМ ни на ком НЕ ЖЕНИЦЦА..))))
Ажара Токдемир
Нет, достаточно в гости съездить, раньше узбеки были гостеприимным народом
Это же очевидно, уметь готовить самому, а в жены-хоть негритянку)))))))))))))))
Мадина Курал
Есть свои преимущества в узбеке - и двор подметет, и плитку положит, и плов сготовит ...
Но жениться ?!!))))))))))
Елена Пысина
Настя Комарова Ну,а что - сосед супружеский долг ввернет)))
Настя Комарова Приветствую Дружище Сизокрылый)))!
Жениться и замуж выйти - разные вещи)) , сечёшь Гугуцэ)))?!
Жениться на до на любимой и чтобы вас любила, а там разберетесь. Не все украинки могут борщ готовить, а узбечки плов и не у всех есть такое желание.
выйди замуж, он за тебя решит всё...
Алла Кудачева
Жениться надо по любви, а рестораны есть разные и украинские и узбекские.
21 век на дворе.
Aigerim Alibaeva
Лучше Сталика Ханкишиева кандидатуры не найти
Настя Комарова Ээээ-эх,(мечтательно),если бы он еще был евреем!
---------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать)))
ужо паделаешь, придётся
Дария Байлук
женись на ПОВАРИХЕ! и по любви) ) будет готовить все)
Заведи сразу гарем, чтоб разнообразие и на кухне, и в постели))
нет) ) тогда уж на узбеке))
Piko_ Jasik
если в женитьбе интересует только то, что будешь потом есть, это клиника, жениться не нужно.