Свадьба, венчание, брак
2 месяца общаемся, 2 года шапочно знакомы) Не рано ей переезжать ли ко мне? Стрёмно, женится не хочу, детей БОЮСЬ)))
Ну так не женись, какие проблемы? Будь хозяином сам себе.
жениться не хочу, детей боюсь.... зарабатывать не умею. Инфантилы, нах.
нет-нет, еще лет 15-20 пообщаться, а там видно будет....
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. . Я в своё время так замуж выходила)) ) и слава Богу.
Боишься? так ей и скажи - увидишь, как она с чемоданами от тебя улепетывать будет. Женщинам боязливые не нравятся.
Рано конечно.... Я вообще не вижу необходимости жить вместе. это раньше ради быта жену заводили-чтоб стирала, готовила, убирала. А щас стиралка-автомат, микроволновка с полуфабрикатами и пылесос вполне могут заменить это. Гораздо лучше встречаться. так дольше остается свежесть чувств, не надоедают люди друг другу, и вообще. А детей рожать надо только тогда, когда хочешь чтоб рядом был карапуз, а если боишься-нафик, не нужно, рано.
А я всегда думала, что съезжаться надо, когда хорошо друг друга знаешь и планируешь дальнейшие отношения) А не когда шапошное знакомство))
рано думаю
Волка бояться- в лесу не ...))))))))))))
ты сразу обозначь, что жениться не хочешь на ней, а там уж пусть думает - переезжать или не переезжать?
не кажется вы сами ответили на свой вопрос...:) ) Вам, конечно рано!)))
Вам бы еще два года пообщаться, потом глядишь и созрели бы.
если сомневаешься, то да, таки рано