Свадьба, венчание, брак
можно ли после 2 месяцев отношений жениться? или рано???
Пока статус жениха и невесты не перейдет в муж и жена, вы друг друга полностью не узнаете никогда
рано
рано. Тем более в 21!
а кто не разрешает?
кто ж вам запретит....
Конечно можно, главное, чтобы чувства были искренны.
рано
Почему нет? Если уверены друг в друге, то в добрый путь)))) Лучше конечно пожить вместе, а вдруг вы в быту не сойдетесь. Мы поженились спустя год после знакомства. Вместе уже 12 лет.
Да можно вообще вначале жениться, а потом отношения завязывать и познакомиться заодно!
Смотря какой возраст у партнёров. Это очень важный момент! Но два месяца - эт всё-таки маловато.
если все серьезно и вы уверены в человеке, в чувствах его и своих-то вперед.
можно провстречаться 3 года-жениться и через год развестись, а можно 2 месяца-и на долго
нет сначало ребенок сделаете, потом женитесь.. это модно
милая, как бы небыло поздно. мы с женой в ноябре познакомилиь, а 25 января расписались. уже будет 31 год как живем душа в душу.
Можно. Только в вашем случае лучше выйти замуж, чем жениться. Это как-то традиционее.
Рано, получше узнайте друг друга, например (элементарные бытовые привычки).
Моя бывшая на 4 году совместной жизни оказалась лядью. Делай те выводы.
у меня подруга так замуж вышла и ничего, живут душа в душу
Рановато конечно, надо получше узнать друг друга, в плане характера, взглядов на жизнь и тем более на семейную жизнь
если ты готова стать матерью и поменять платья на фартушок - ДА !
если нет - (а ты хорошо подумай ) - гуляй .
удачи .
У нас как-то летом отдыхали пара- муж с женой, им около 45 лет было. И они рассказывали как они встретились и поженились, суть в том, что заявление подали они уже на 5 день знакомства) И я думаю таких историй не мало. От людей всё зависит, насколько чувствуют, любят, готовы к семье.
вы знаете у меня знакомая со своим "сейчшним" мужем подали заявление в загс на 7ую встречу!!!!)))))
мы после знакомства через2недели решили жить вместе, а 2 мес когда были вместе сделал предложение
Рано!
Можно хоть на следующий день после знакомства, кто ж мешает.
доверьтесь интуиции! она никогда не подводит. меня по крайней мере
Можно.