Свадьба, венчание, брак
он не хочет жениться.... но хочет детей. что делать?
Не вижу в этом ничего страшного.. . штамп в паспорте ничего, кроме дележки имущества вам не даст. Детей и без брака можно оформить на отца, а если он будет против, то это же можно сделать в судебном порядке и точно так же подать на алименты.... а так и законный муж может бросить без средств к существованию, штамп тут не показатель. Например моя подруга уже лет 5-6 живёт с мужчиной и не расписывается с ним потому, что стоит в очереди на квартиру и в случае замужества её просто снимут с очереди.
Вот пусть сам себе и рожает....
Сказать "Дети только после свадьбы! "
Пошли ка ты его куда подальше! Сперва пусть жениться - а потом детей заводит.))))))))))))))))))))
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.
Их не коснулась бы нужда,
Междоусобная вражда -
Уж слишком были б непохожи
Птенцы того гнезда.
Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка.
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка.
Сестра-простушка учит прясть.
Сестра-воровка учит красть.
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть.
Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.
Как непохож на брата брат,
Но как увидеть брата рад!
И то, что эти братья схожи,
Дороже во сто крат.
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.
Их не коснулась бы нужда,
Междоусобная вражда -
Уж слишком были б непохожи
Птенцы того гнезда.
Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка.
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка.
Сестра-простушка учит прясть.
Сестра-воровка учит красть.
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть.
Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.
Как непохож на брата брат,
Но как увидеть брата рад!
И то, что эти братья схожи,
Дороже во сто крат.
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
Я б его с его прибамбасами отпустила на все четыре стороны,
закрадывается такое чувство, что не нужны вы ему.))))
ох какой хитренький )))))
Пинок ему под зад
не хочет жениться, ищи другого, на фиг мужик, если не хочет жениться,
Найти другого
если всё серьёзно то рожай. многие живут не официально. тока в свидетельстве укажи его отцом. ну а если уж всё так недоверчево. составь контракт. в случае разбега он является непосредственным опекуном.
Ну... я бы не рискнула с таким типом детей рожать) Если у вас есть запасной вариант по части того, что вас могут с ребёнком бросить и оставить без средств к существованию, то рожайте)
возможно есть причины, например как у меня: этот год високосный - нельзя (по крайней мере я верю)
следующий год вдовы - тоже самое...
Одна моя знакомая родила двух детей человеку, который не является ей мужем. Он после рождения, признавал отцовство и давал свою фамилию детям. Они полноправные его наследники. Он не женат вообще. Они живут то вместе, то порознь. В общем как-то так.
Я бы не смогла родить ребёнка не от мужа. Просто бы не согласилась.
Но это дело каждого.
пусть детей на себя пишет. алименты никто еще не отменял
Скажите что дети тогда будут носить вашу фамилию) ) Иногда прокатывает)))))
гражданским браком.
Можно парировать тем, что ребенок будет носить Вашу фамилию - бывает что задумываются =)
что, что. аборт естественно.
Очень странная ситуация, стоит проверить, может у него уже есть дети, внебрачные.