Свадьба, венчание, брак

жена любовница вечный вопрос как победить любовницу?

Qasimbekova Burulcha
а зачем?
Женя Мой Бижутерия
Лучший ответ
"сделал тот, кому выгодно"
с мужчинами нужно по этому принципу жить. чтобы с любовницей было невыгодно.
Позняк метаться. Или стать такой, как она (что наверняка маловероятно).
все просто! стать успешной и счастливой! но без него! вот тогда он просто возненавидит ту, что была любовницей за т о что он ТАКУЮ женщину потерял))
У меня подруга когда узнала что муж изменяет ей, не стала закатывать истерик, а спокойно сказала "Гулящий ты мне нахрен не нужен, пошёл вон", так он в неё как клещ вцепился сейчас - никакая любовница ему уже сразу не нужна стала, как верный пёс глядит теперь преданно в глаза, все её прихоти исполняет, лишь бы не ушла от него )))... Так что есть чему поучиться у неё )))
Над
Aida Duishonbaeva не всегда срабатывает пробовала длиться ровно 2 года
подружитесь...
Стать мужу другом. Ведь любовница такая всегда все понимающая...
Наталья Кайзер
вступить в рукопашную. .
шутка. .
а ну их, пусть они сами воюют, он и любовница, давайте жить дружно.. мирно
а как ее победишь? победишь одну будет другая и тредья и четвертая и так пока у него х... будет стоять. ведь кобелей не переделаешь. остается или разойтись или всю жизнь его трусы после чужих баб стирать. другого выхода нет
все это временные ваши упущения.... желание сделать из мужа супер... а вы любите его такого какой он есть... мир вашей семье
Анна Петрова
Думаю, победить можно мечом. В конце концов подойдёт любое колюще-режущее или огнестрельное оружие.
Если муж очень любит заводить любовниц, то победив эту, потом придется побеждать другую. Вся жизнь-битва. Если нравится такой атракцион-боритесь.
ты уже победила ...ты ЖЕНА.... а жена это навсегда.... как бы мужик не гулял, все равно вернется к жене.... потому что только жена его накормит.... обогреет... обласкает.... вымоет... .
а чтобы он не завел любовницу, надо самой стать такой для него !!!
Если вы спрашиваете как-это уже хорошо, значить боритесь. Ну, любимая. Любовницы всегда любимы, но вы то хто? Жена! Тогда дейсвуйте. Вы его намного лучше знаете, и знаете все его привычки и страхи. Вот и действуйте. Главная Вы! Она никто-игрушка. Проанализийруйте чего он так сделал. что ему не хватало и попытайтесь его этим обеспечить. Заполните его жизнь собой. Сделайте новую прическу, купите то что он любит особенно. уж вы то знаете его вкусы!! Не показывайте что вы знаете о любовнице, делайте что-то приятное какие то мелочи, или то как вы познакомились, навейте ему эти воспоминания, устройте романтический ужин ))
Катя Малинина
Светлана Сергиенко не поможет он же их сравнивает и когда видит в жене изменения его это разражает.
Секир башка, вот и все дела!
Yulia Light
Да отпусти его, не противно после кого-то с ним общаться?
Т*
Тёмная *
Колдуньи бабки есть. Но видать ваш мужинек мозгами (точнее нравственностью) не полноценен. Отвадите от одной к другой упрет. Смиритесь если он и в правду павиан-животное.
Зачем ее побеждать??? Лучше веди себя так, что б у него не было желания заводить любовницу
Рабига
действительно, зачем.. .
если жена уже не интересна... .
послать такого урода... .
даже если любишь
единожды изменив, изменит еще... .
так зачем раньше времени тратить свои нервы...
советую написать о проблеме психологу, классные советы дают. вот ссылка, только писать надо на эл. почту www.psihosens.narod2.ру
если вы об этом знаете зачем себя унижатьи терпеть. мне кажется здесь единственный способ победы это нормальный доверительный разговор с мужем. выясните причину по которой он решил вам изменить может эта девушка какая нибудь ошибка. разные бывают любовницы. однодневные на час и действительно любимые. выясните к какой категории она относится
Анна Ульянова
Aida Duishonbaeva любимая
НЕ надо её побеждать.. . Она ни при чем.. . Нужно просто завести любовника....
Лена Клименок
как приевшемуся победить новинку?
Попытаться понять мужа и действовать на опережение.
Да не чем. Не это так другая будет.
или завести любовника. Хотя. . я бы просто ушла, ему нужно - значит вернётся. а уж там бы решила, прощать или нет..
Было. Сначала стремилась стать такой же: без проблем, оптимистичной, стала больше за собой следить, в постели стала вести себя активнее. Сейчас вспоминать очень стыдно. Потом поняла, что они-то друг друга просто любят. Отпустила. Год перебарывала себя. Сейчас все хорошо.
Dayana. Abdrahmanova Вот Человек!!!с большой буквы!!!!Молодец!
зделать подругогй семьи - чтоб надоела ему