Свадьба, венчание, брак
Девушки- любовницы! Как себя чувствуете в этой роли? Особенно если "ЕГО" жена в курсе ваших отношений?
было очень больно... слава Богу, я вырвалась давно из этого ада...
ни как, а как себя чувствовать должна любовница? Нормально.... как всегда.
У меня не было проблем, в курсе или нет его жена, он месяца через 4 развелся.
Про унижение тоже не очень понятно, любовник моей мамы своми руками сделал ремонт в её квартире, сидел с моими детьти вместе с мамой, когда мне нужно было уезжать, и изьявил желание помогать моему брату, когда мама умерла.
Любовник свекрови развелся через несколько лет, и уже почти 20 лет вместе со свекровью.
Когда я была любовницей, я прежде всего любила и была любима. В первый же день мой сделал мне предложение выйти за него замуж, хотя был много лет женат. Я отказалась, решила год подождать. а через год поняла, что он мне обуза и в качестве мужа не нужен. Мужики частенько нас используют и женатые и свободные. Почему мы должны о них думать? Я свободная была, незамужняя. Это он женатый, соответственно он изменяет, а не я. И угрызения совести должны быть у него, а не у меня.
оч неплохо я себя чувствовала. деньгами и подарками меня не обсыпали. . но отношениям нашим я сама завидовала. . любим друг друга. . жена его в курсе была. . и что с того? сейчас мы вместе, ждем ляльку. . он для меня самый замечательный. . а она так и ноет, что он загнал ее в болото обыденности..
Думаю, что ничего хорошего любовница чувствовать не может. Только если подарками и деньгами засыпают, да и сам человек не очень-то приятен - вот в этом случае нормально они себя чувствуют. А если любят, ждут его постоянно - ну разве это жизнь? Так, тягомотина, постоянные унижения и одиночество.
А с чего вы взяли что "ОН" - единственный вариант. Вот "ОН" как раз на подхвате.... отвезти, привезти, деньги, подарки и т. д. А о его жене вообще речи нет.
Мне было всё равно, а как я должна была себя чувствовать? страдать от чувства вины? И то что она оказалась в курсе всего, это её проблемы...